盘管电机招标公告(中国航发航空科技股份有限公司2025)



盘管电机
公开寻源

需求量:
4个
规格描述:
ICF-280-120-1B

发布企业:
中国航发航空科技股份有限公司

比价中
距离报价结束时间剩余
2天23小时
需求发布时间
2025-12-25 15:53:35

全网比价单号:XJD20251225000085
比价单名称:盘管电机
采购单位:中国航发航空科技股份有限公司
报价开始时间:2025-12-25 15:53:35
报价结束时间:2025-12-28 16:00:00
联系人:刘宏飞
联系方式:13558912942
报价有效期:2026-12-31 00:00:00
全网比价商品信息

序号

商品名称

商品官网地址

品牌

计量单位

采购数量

规格描述

牌号

计划编号

制造商

物资编号

技术标准

需求部门

备注

操作

1
盘管电机


4
ICF-280-120-1B