资产清查专项服务招标公告(陆丰市龙山中学2025)


广东恒和采购招标有限公司受陆丰市龙山中学的委托,于2025年12月21日就陆丰市龙山中学资产清查专项服务项目进行询价。现就本次询价结果公告如下:

一、参与报价的供应商为4家,分别是:1、汕尾市嘉诚合伙会计师事务所(普通合伙);2、汕尾致中诚会计师事务所(普通合伙);3、潮越(汕头)会计师事务所(普通合伙);4、海丰海诚合伙会计师事务所(普通合伙)。
二、报价明细

序号
日期
报价单位
报价总金额(人民币:元)

1
2025.12.22
汕尾致中诚会计师事务所(普通合伙)
160500.00

2
2025.12.22
汕尾市嘉诚合伙会计师事务所(普通合伙)
163500.00

3
2025.12.23
海丰海诚合伙会计师事务所(普通合伙)
163500.00

4
2025.12.23
潮越(汕头)会计师事务所(普通合伙)
164000.00

三、本公告期限1个工作日。
四、联系事项:
采购代理机构:广东恒和采购招标有限公司
地址:陆丰市东海大道西侧荣大滨河湾商住楼西19号商铺
联系人:范先生
联系电话:0660-8116988
邮编:516500

发布人:广东恒和采购招标有限公司
发布时间:2025年12月25日