散端子 电工材料招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-12-25 16:05:29
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
风电板块三峡南疆项目散端子采购
采购项目编号
DEC5100X202519590
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-12-25 16:05:29
报价截止时间
2025-12-26 16:05:29
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王经理 08382902395
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
189999
其他各种电工材料
16平方灰色端子RIT16 GY
3
个
189999
其他各种电工材料
16平方黄绿端子RIT16-PE
1
个
189999
其他各种电工材料
16平方隔板RIP16 GY
1
个
189999
其他各种电工材料
固定器 RF3
3
个
189999
其他各种电工材料
标记夹 RTM15(印字X3/400)
1
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-1
8
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-2
8
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-3
8
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-PE
8
个
189999
其他各种电工材料
6平方灰色端子RIT6 GY
12
个
189999
其他各种电工材料
6平方黄绿端子RIT6-PE
1
个
189999
其他各种电工材料
6平方隔板RIP6 GY
2
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-4
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-5
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-6
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-7
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-8
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-9
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-10
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-11
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/8H-12
4
个
189999
其他各种电工材料
2.5平方灰色双层端子 RIT2.5D
21
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/5H-11
4
个
189999
其他各种电工材料
标记号TM6.5/5H-12
4
个
189999
其他各种电工材料
标记夹 RTM15(印字X5/400)
1
个
189999
其他各种电工材料
4平方灰色双层端子RIT4D GY
8
个
189999
其他各种电工材料
4平方隔板RIP4D GY
1
个
189999
其他各种电工材料
4平方黄绿双层端子RIT4D-PE
2
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-1
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-2
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-3
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-4
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-5
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-6
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-7
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-8
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-9
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-10
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-11
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-12
10
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/6H-PE
10
个
189999
其他各种电工材料
标记夹 RTM15(印字X6/230)
1
个
189999
其他各种电工材料
2.5平方黄绿双层端子 RIT2.5D-PE
10
个
189999
其他各种电工材料
2.5平方双层隔板RIP2.5D GY
2
个
189999
其他各种电工材料
桥接件 RPL10-2.5
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-1
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-2
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-3
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-4
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-5
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-6
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-7
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-8
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-9
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-10
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-11
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-12
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-13
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-14
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-15
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-16
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-17
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-18
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-19
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-20
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-21
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-22
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-23
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-24
6
个
189999
其他各种电工材料
标记号 TM6.5/5H-PE
6
个