公众责任险 其他保险服务招标公告(杭州城泰物业经营管理有限公司2025)
临平区政企区 |
_、项目信息
项目名称:城泰公司各项目公众责任险购买
项目编号:62025122582568420
采购单位:杭州城泰物业经营管理有限公司
项目联系人及联系方式:陶俊057189263759
报价起止时间:2025-12-25 15:53-2025-12-30 17:00
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他保险服务
核心参数要求:商品类目: 其他保险服务; 描述:公众责任险具体主险、附加险、购买项目清单等详见附件;主险:主险:累计赔偿限额1000万元,每次事故赔偿限额200万元,其中:每次事故财产损失赔偿限额120万元,每次事故人身伤亡赔偿限额80万元,每次事故每人人身伤亡赔偿限额30万元,(其中医疗费用赔偿限额5万元),每次事故每人财产损失赔偿限额5万。;附加停车场责任保险条款:累计赔偿限额30 万元,每次事故赔偿限额10万元,每车责任限额2万元。;附加电梯责任条款:累计赔偿限额50万元,每次事故赔偿限额30万元,其中:每次事故财产损失赔偿限额15万元,每次事故人身伤亡赔偿限额15万元,每次事故每人人身伤亡赔偿限额10万元,(其中医疗费用赔偿限额1万元),每次事故每人财产损失赔偿限额1万元。;保单保险责任范围内公共部位管道破裂及堵塞造成的损失:累计赔偿限额30万元,每次事故赔偿限额10万元,每次事故每户赔偿限额2万元。;免赔:本保单每次事故绝对免赔500元。;次要参数要求:
1批
99000.00
-
买家留言:1、项目信息详见附件。2、按项目报价
附件:公众责任险项目报价清单.et
响应附件要求:1、报价单扫描件(盖公章)
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 临平区 南苑街道 南大街326号1号楼B座
送货备注:-