铝箔保温毯招标公告(2025)



甘肃九鼎风电(酒泉基地)1225铝箔保温毯询价单

事件详情

报价附件:
甘肃九鼎风电(酒泉基地)1220铝箔保温毯.xlsx

事件编号
RFQ202512252270521487
发布时间
2025-12-25 15:54:20

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2025-12-30 00:00:00

供应商报名要求:
收货地址 甘肃酒泉考虑运费,含税报价
报名附件:

报名截止时间:2025-12-30 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:龚晶晶
联系电话:19993786822
邮箱:shif@jiudinggroup.com

商品列表(
1个商品)

铝箔保温毯
尺寸:2m*10m(定制版:两面铝箔,中间薄毡)

采购品类

采购数量

35.0条

\n行号\n物料编码\n物料名称\n采购数量\n单位\n物料描述\n历史、预算单价 \n备注\n规格\n可自定义扩展字段名称\n\n\n需求部门\n扩展字段2\n扩展字段3\n扩展字段4\n扩展字段5\n综合单价\n1.黄色为固定字段\n2.可自定义扩展字段名称为非固定字段,直接修改扩展名称即可,扩展字段间没有计算逻辑。\n3.扩展字段采购商可见,不可填写,供应商可以填\n4.红色字体为必填字段,黑色字体为非必填字段\n\n1\n050403081\n铝箔保温毯\n35\n条\n尺寸:2m*10m(定制版:两面铝箔,中间薄毡)\n\n\n尺寸:2m*10m(定制版:两面铝箔,中间薄毡)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n