圆钢 圆|钢招标公告(2025)



一煤机12月采购圆钢项目公告

一煤机12月采购圆钢

项目编号
JZEG-ZK-25-G1-W-0026472
采购经理
白秀彪-18631311707

报名截止时间
2025-12-26 10:00
报价截止时间
2025-12-26 12:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

010101041
圆 钢

45#Φ200
3000
公斤
2025.12.29

010104029
圆 钢

45#Φ170
2000
公斤
2025.12.29

010104019
圆 钢

45#Φ85
1000
公斤
2025.12.29

010104027
圆 钢

45#Φ150
1000
公斤
2025.12.29

010104042
圆 钢

45#Φ50
700
公斤
2025.12.29

010104013
圆 钢

45#Φ45
1000
公斤
2025.12.29

010104040
圆 钢

45#Φ30
300
公斤
2025.12.29

010104030
圆 钢

45#Φ180
2000
公斤
2025.12.29

010122020
圆 钢

27simnΦ180
1300
公斤
2025.12.29

010104039
圆 钢

40CrΦ65
300
公斤
2025.12.29

010121011
圆 钢

40CrΦ85
1000
公斤
2025.12.29

010104039
圆 钢

45#Φ65
500
公斤
2025.12.29

010104011
圆 钢

45#Φ40
300
公斤
2025.12.29

010104027
圆 钢

45#Φ150
1500
公斤
2025.12.29

010104045
圆 钢

45#Φ125
1500
公斤
2025.12.29

010104022
圆 钢

45#Φ100
1000
公斤
2025.12.29

010104048
圆 钢

45#Φ190
2000
公斤
2025.12.29

010104026
圆 钢

45#Φ140
800
公斤
2025.12.29

010104015
圆 钢

45#Φ60
400
公斤
2025.12.29

010101041
圆 钢

Q235AΦ36
8000
公斤
2025.12.29

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:账期一年,一年后滚动支付
3.技术条款:圆钢要求济源钢铁和建龙钢铁,拒绝宣钢产品。(纸质材质单)
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: