贵州密封圈招标公告(贵州永红换热冷却技术有限公司2025)



询价基本信息

询价单名称:

1106202512010A-1

采购企业:

贵州永红换热冷却技术有限公司

询价人姓名:

韩丽欢

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2026-01-02

合同/报价截止时间:

2025-12-29

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

贵州省黔南布依族苗族自治州惠水县明田科技园贵州永红换热冷却技术有限公司物流部仓库

补充说明:



询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
0356041
密封圈\GDT-WG4-33
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:密封圈\GDT-WG4-33

500.0

3

2
0389991
密封圈GDT90-WG3-57
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:密封圈GDT90-WG3-57

500.0

3

3
0389992
密封圈GDT90-WG4-53
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:密封圈GDT90-WG4-53

500.0

3

4
0389993
密封圈GDT90-WG2-49
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:密封圈GDT90-WG2-49

500.0

3

5
0389994
密封圈GDT90-WG2-81
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:密封圈GDT90-WG2-81

500.0

3

6
WG2-41
密封圈GDT90-WG2-41
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:密封圈GDT90-WG2-41

500.0

3

7
WG2-45
密封圈GDT90-WG2-45
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:密封圈GDT90-WG2-45

500.0

3