湖南有色铜业交流接触器 中间继电器 交流接触器 ABB接触器辅助点 交流接触器机械连锁 液压油缸招标公告(五矿铜业(湖南)有限公司2025)
湖南有色铜业交流接触器等采购
公开采购/物资/五矿铜业(湖南)有限公司供销中心
项目名称:湖南有色铜业电解厂2025年备件采购
采购单位名称:五矿铜业(湖南)有限公司供销中心
采购方式:公开询比
采购内容:湖南有色铜业交流接触器等采购
预计采购时间:2025-12-23
联系人:李锟
联系方式:13575144492
项目地点:湖南省,衡阳市,常宁市
询价通知书编码:20251205317
询价通知书名称:湖南有色铜业交流接触器等采购
采购联系人:李锟
采购联系人电话:13575144492
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
中间继电器 10A
套
2.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
ABB NX22E 220V
2
交流接触器\AX300 30A 50Hz 10 AC220V
件
2.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
3
ABB接触器辅助点 CA5-10
个
2.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
4
西门子显示屏 TP900 Comfort 6AV2 124—OJCO1—OAXO C—F9BF6600 28—63—36—3E—A4—10
块
1.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
5
交流接触器机械连锁 MI-9
个
2.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
型号ABB VM19
6
液压油缸\16MPa-63mm×36mm
件
1.0
0.13
型号:CDL1MP5/63/36/40D1X
7
液压油缸\16MPa-63mm×36mm
件
1.0
0.13
型号:CDL1MP5/63/36/40D1X/B11CFUMWW
8
接触器辅助触点\天井钻机AT-3000L CAL19-11(侧装) 5403000037
件
2.0
0.13
2025-12-30 16:00:00
9
原边取样板\QTB 净化一级电除雾 SDDJ-34 N=40kW
件
3.0
0.13
2026-01-09 16:00:00
原厂家上海誉腾
10
信号调整板\TZB 净化一级电除雾 SDDJ-34 N=40kW
件
3.0
0.13
2026-01-09 16:00:00
原厂家上海誉腾