深圳市针管烫金+打码机 塑料包装箱及容器制造招标公告(深圳市通产丽星科技集团有限公司2025)
项目信息
项目名称
一台针管烫金+打码机
项目编号
YG25ZT0023110
项目地址
广东省深圳市龙岗区深圳市龙岗区坪地街道坪西社区龙岗大道(坪地段)1001号
项目类型
货物
采购方式
竞争性谈判
项目行业分类
塑料包装箱及容器制造
公开方式
公开
资金来源
国有100%
项目概况
1.数量1台,设备使用地位于深圳市龙岗区坪地街道坪西社区龙岗大道(坪地段)1001号。 2.项目具体采购需求请与本公告联系人或者注册登录一采通系统线上获取 3.一年内重复采购相同型号相同品牌的设备,履约评价良好和优秀的供应商,可直接延续采购。
公告名称
一台针管烫金+打码机
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-12-25 14:50 至 2025-12-29 09:00
公告内容
1.数量1台,设备使用地位于深圳市龙岗区坪地街道坪西社区龙岗大道(坪地段)1001号。2.项目具体采购需求请与本公告联系人或者注册登录一采通系统线上获取3.一年内重复采购相同型号相同品牌的设备,履约评价良好和优秀的供应商,可直接延续采购。
标段信息
标段名称
一台针管烫金+打码机
标段编号
YG25ZT0023110-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
420000
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
40
交货期说明
签定合同后40天
招标/采购范围
专业制造该类设备厂家,且满足项目需求
资格条件
1、投标人与招标人无利害关系,并在中华人民共和国境内外注册的有合法经营资格的法人,在法律上和财务上独立。 2、设备制造生产厂商,需要有固定的加工生产场所。投标人若为代理商或经销商,需获得制造商针对该投标项目的授权。 3、符合相应的国家标准或行业标准,以及相应的深圳通产丽星的内控标准(可向本公告联系人索取)。 4. 投标人或企业近3年财务状况良好,无违法违规不良记录,社会信誉良好; 5.具有有效的全国工业产品生产许可证及ISO9001质量管理体系认证。 6. 本项目不接受联合体投标,不允许投标人对本招标货物及其相关服务进行分包和转包。 7.服务过中高端日化包装类客户作为优选。 8. 三年内必须有过制造和销售同类设备经验,提供证明资料。
招标文件获取开始时间
2025-12-25 14:50
招标文件获取截止时间
2025-12-29 09:00
质疑截止时间
2025-12-29 09:00
澄清答疑截止时间
2025-12-29 09:00
文件递交截止时间
2025-12-29 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
线上 SRM登录网址:http://cgzb.beautystar.cn:8250
开标时间
2025-12-29 09:00
开标地点
线上 SRM登录网址:http://cgzb.beautystar.cn:8250
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市通产丽星科技集团有限公司
采购单位地址
深圳市龙岗区坪地街道坪西社区龙岗大道(坪地段)1001号
联系人
范嘉明
联系电话
0755-28482022
对外监督人员
对外监督电话