销售海运费 出口化工品海运费招标公告(中国石油天然气股份有限公司华东化工销售公司2025)
内容:
项目名称:
2026年1月华东化工销售海运费询价
项目概况:
华东化工销售公司拟对2026年1月份出口化工品海运费进行询价。 如确认后,需进行锁价。 请与2025年12月30日13:00-13:15 间将盖章件报价单发送至hdtrade@petrochina.com.cn。
项目单位:
中国石油天然气股份有限公司华东化工销售公司
项目类别:
服务类
项目分类:
三类
供应商资格要求:
已入围上海中油石油交易中心有限公司外贸货代业务供应商资质企业
采购文件的获取:
请参阅附件文件询价单
项目单位联系人:
朱先生
项目单位联系方式:
02150955639
采购代理机构联系人:
无
采购代理机构联系方式:
无
其他:
无
2026年1月份海运费询价单 .xlsx
2026年1月海运费询价单
起运港
目的港
箱型
美元报价
免箱期
有效期
备注:是否含CIC (目的港是否有CIC及金额)
大连
釜山
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
釜山
20GP
2026.1.1-2026.12.31
大连
神户
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
神户
20GP
2026.1.1-2026.12.31
大连
瓜亚基尔
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
瓜亚基尔
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
大连
泗水
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
雅加达
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
雅加达
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
大连
林查班
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
曼谷
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
达累
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
达累
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
大连
达累
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
大连
蒙巴萨
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
蒙巴萨
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
大连
蒙巴萨
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
大连
圣安东尼奥
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
大连
吉大港
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
卡拉奇
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
蒙格拉
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
卡亚俄
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
卡亚俄
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
大连
布韦那文图拉
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
布韦那文图拉
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
大连
亚松森
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
亚松森
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
大连
特马
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
胡志明
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
海防
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
西哈努克
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
高雄
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
大连
高雄
20GP
2026.1.1-2026.12.31
天津
瓜亚基尔
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
天津
瓜亚基尔
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
天津
瓜亚基尔
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
天津
泗水
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
天津
雅加达
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
天津
雅加达
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
天津
林查班
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
天津
达累
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
天津
达累
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
天津
达累
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
天津
蒙巴萨
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
天津
蒙巴萨
40NOR
2026.1.1-2026.12.31
天津
蒙巴萨
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
天津
卡亚俄
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
天津
布韦那文图拉
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
宁波
胡志明
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
宁波
海防
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
宁波
雅加达
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
宁波
雅加达
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
宁波
特马
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
宁波
泗水
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
宁波
吉大港
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
宁波
卡拉奇
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
宁波
蒙格拉
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
汕头
雅加达
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
汕头
雅加达
散船吨袋
2026.1.1-2026.12.31
钦州
胡志明
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
南沙
高雄
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
黄埔
高雄
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
蛇口
高雄
40HQ
2026.1.1-2026.12.31
钦州
胡志明
40HQ
2026.1.1-2026.12.31