重庆水环境综合治理工程 破产业务服务 水环境综合治理工程测绘招标公告(重庆綦创建设开发有限公司2025)
项目编号:5001103316770082512250062
我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
綦江区双坝河水环境综合治理工程(二标段)
采购人
重庆綦创建设开发有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(3,000,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
测绘
服务内容
双坝河上游吹角河修建生态步道2公里及其他附属设施,需测绘约0.3平方公里。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有测绘乙级及以上资质
其他要求说明
无
服务时限说明
以合同签订为准
服务金额
¥1.0元至¥30000.0元
金额说明
以合同签订为准
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-12-30 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆綦创建设开发有限公司(13452040003)
采购需求书下载
綦江区双坝河水环境综合治理工程(二标段)测绘单位采购文件.pdf
2025-12-25
一、采购人:重庆綦创建设开发有限公司二、采购内容:1.项目名称:綦江区双坝河水环境综合治理工程(二标段)测绘单位2.项目地址:綦江区打通镇3.项目概况:双坝河上游吹角河修建生态步道2公里及其他附属设施,需测绘约0.3平方公里。三、资质要求:1.具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;2.要求具有测绘乙级及以上资质,具有良好的商业信誉和良好记录;3.在经营活动中没有重大违法记录;4.法律、行政法规规定的其他条件。四、服务期:中选后,以签订的合同为准。五、采购价格:1元-30000元。六、选取方式:择优+竞价七、付款方式:中选后,以签订的合同为准。八、联系方式:联系人:穆仕忠电话:13452040003