附属医院耗材 新品引进耗材招标公告(延边大学附属医院(延边医院)2025)
延边大学附属医院(延边医院)耗材采购项采购会议公告
2025-12-25
一、告知内容
项目编号
项目名称
包号
开标时间
JLTY-2025144
延边大学附属医院(延边医院)2025年一、二季度新品引进耗材(病理科、口腔科)采购项目
1/2/3/4/5/6/8/9/10
2026年1月9日上午09时00分
JLTY-2025137
延边大学附属医院(延边医院)2025年一、二季度新品引进耗材询比采购项目(四次)
8/9
地点:本项目采取腾讯视频会议:2026年1月9日(腾讯视频会议号:562 495 436);(请各位供应商根据所投项目按照具体时间进入腾讯会议)
响应人将响应文件送达到指定地点或以邮寄的方式在2026年1月8日前送到指定地点。
文件接收地址:延吉市延边林区分院南侧(州检察院公寓门市天一招标)
收件人:天一招标
收件电话:0433-2809090
注:如快递方式递交文件,请在快递显示签收后跟招标公司确认。
二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:延边大学附属医院(延边医院)
地 址:吉林省延吉市局子街1327号
联系方式:全益0433-2667710
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省天一工程管理有限公司
地 址:延吉市延边林区分院南侧
联系方式:曲梦妮 0433-2809090 17678332262
3.项目联系方式
项目联系人:曲梦妮
电 话:0433-2809090 17678332262
日 期:2025年12月25日