江西桨尖前缘保护试片 吹砂 不锈钢试片招标公告(江西神州六合直升机有限责任公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
桨叶包铁外协加工
采购企业:
江西神州六合直升机有限责任公司
询价人姓名:
吴群涛
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-12-26
合同/报价截止时间:
2025-12-31
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
落地价
币种:
人民币
付款方式:
按照谈判时协商的方式付款
交货地址:
江西省景德镇市昌江区(高新区)航空大道1号江西神州六合直升机有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
UC621G1101201A
桨尖前缘保护
外协服务/其他外协加工
规格型号:纯镍
15.0
件
1
2026/01/31
2
UC621G1101201SP
桨尖前缘保护试片
外协服务/其他外协加工
规格型号:纯镍
25.0
件
1
2026/01/31
3
UC621G1102201A
翼型段前缘包铁
外协服务/工序外协加工
规格型号:吹砂
60.0
件
1
2026/01/31
进行80-120目吹砂
4
不锈钢试片
外协服务/工序外协加工
规格型号:吹砂
100.0
件
1
2026/01/31
进行80-120目吹砂