新疆电缆 煤矿用交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆 煤矿用移动金属屏蔽监视型橡套软电缆招标公告(新疆龙煤物流有限责任公司2025)
项目名称:
电缆
招标单位:
新疆龙煤物流有限责任公司
招标编号:
XJLMWL25PY03003
报名开始时间:
2025-12-26 16:05:20
报名结束时间:
2026-01-04 18:00:00
投保金金额:
5.0
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
煤矿用交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆
编码:120355300070_LM
规格型号:MYJV22 8.7/10 3*70
分类:MYJV22-8.7/10
需求公司: null
需求数量: 1000.0米
最高限价:--
详细描述:规格:MYJV22 8.7/10 3*70,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
2
煤矿用移动金属屏蔽监视型橡套软电缆
编码:120244395335_LM
规格型号:MYPTJ-8.7/10KV-3*95+3*35/3+3+2.5
分类:MYPTJ-8.7/10
需求公司: null
需求数量: 650.0米
最高限价:--
详细描述:规格:MYPTJ-8.7/10KV-3*95+3*35/3+3+2.5,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
3
煤矿用移动屏蔽橡套软电缆
编码:120222412035_LM
规格型号:MYP0.66/1.14 3*120+1*35
分类:MYP-0.66/1.14
需求公司: null
需求数量: 1350.0米
最高限价:--
详细描述:规格:MYP0.66/1.14 3*120+1*35,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
4
煤矿用移动屏蔽橡套软电缆
编码:120222395135_LM
规格型号:MYP0.66/1.14 3*95+1*35
分类:MYP-0.66/1.14
需求公司: null
需求数量: 1400.0米
最高限价:--
详细描述:规格:MYP0.66/1.14 3*95+1*35,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
5
煤矿用移动屏蔽橡套软电缆
编码:120222350125_LM
规格型号:MYP0.66/1.14 3*50+1*25
分类:MYP-0.66/1.14
需求公司: null
需求数量: 850.0米
最高限价:--
详细描述:规格:MYP0.66/1.14 3*50+1*25,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
6
煤矿用移动屏蔽橡套软电缆
编码:120222370125_LM
规格型号:MYP0.66/1.14 3*70+1*25
分类:MYP-0.66/1.14
需求公司: null
需求数量: 500.0米
最高限价:--
详细描述:规格:MYP0.66/1.14 3*70+1*25,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
7
煤矿用移动屏蔽橡套软电缆
编码:120222316110_LM
规格型号:MYP0.66/1.14 3*16+1*10
分类:MYP-0.66/1.14
需求公司: null
需求数量: 200.0米
最高限价:--
详细描述:规格:MYP0.66/1.14 3*16+1*10,型号:
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期:
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求