金属软管物资 法兰连接波纹金属软管 不锈钢金属软管招标公告(晋控金石化工集团有限公司2025)
询价单号
RA202512251039
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-29T23:53
报价截至时间
2025-12-31T23:53
采购商名称:晋控金石化工集团有限公司-供应管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
52070308
法兰连接波纹金属软管
PN1.6 DN50 RF
6.0
米
2026-01-31
1.5米长3根,1.2米长3根,执行标准GB/T14525-2010,法兰标准HG/T20592
52070138
不锈钢金属软管
DN15 L=2000mm 两侧带锁母
10.0
根
2026-01-31
标准:GB/T14525,用于锅炉脱硝
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市藁城区化工中路91号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.执行标准:所提供货物必须符合国家及行业标准; 2.所提供货物质量必须符合相关标准,必须满足本次采购的要求,若所供货物经产品质量检测机构检测认定质量不合格,造成的损失和后果由该供应商负全责; 3.验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行检验; 4.报价人所提供货物到达现场需提供必须随货向金石公司提供(但不限于)如下资料:①产品质量合格证明文件;②出厂检验报告;③材质检验报告等。5.严格按技术要求报价。6.要求与原厂备件达到互换、匹配,保证使用。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载