房间门禁系统迁移至打印间招标公告(西安空间无线电技术研究所2025)



B1-122房间门禁系统迁移至打印间询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025122501298

采购项目名称
B1-122房间门禁系统迁移至打印间

业务类型
商品采购

采购单位名称
西安空间无线电技术研究所

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
4天

报价起止时间
2025-12-26 08:30至 2025-12-31 08:30

最终用户
西安空间无线电技术研究所

付款方式
验收合格付款

B1-122房间门禁系统迁移至打印间询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题B1-122房间门禁系统迁移至打印间采购项目编号XJ025122501298场次开始时间2025-12-2608:30场次结束时间2025-12-3108:30采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位西安空间无线电技术研究所最终用户西安空间无线电技术研究所联系人马先生联系方式15769188834付款方式验收合格付款交货期自下单后7天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目服务二级类目劳务服务三级类目维修服务备注B1楼一层122房间的门禁系统需迁移安装至隔壁打印间。请具有安防资质和保密资质的企事业单位在了解项目需求或到现场勘察过需求后进行报价。报价方需将安防、保密资质及报价单一并上传至系统附件,未按要求上传附件资料的视为无效报价。不得虚假、恶意报价。如果没有实际了解项目需求而随意报价的供方,一切责任由供方承担。报价需含人工费、配件费、材料费、运输费、上门费、增值税等一切费用。(监督电话13519135561)产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商B1-122房间门禁系统迁移至打印间/非标否/1(套)套1(套)是第2页,共2页