防洪影响评价报告编制服务招标公告(金湖县住房和城乡建设局2025)
项目信息
项目单位名称:金湖县住房和城乡建设局
项目采购名称:市政供水管道改造项目防洪影响评价报告编制服务
项目总投资:0.0万元
建筑/土地面积:0.0平方米
服务金额:29 万元
服务金额说明:无
付款方式:出具正式报告并取得主管部门批复文件后付清合同价款
项目建设内容:市政供水管道改造项目
项目地址:淮安市金湖县城区范围内
事项信息
序号
服务类型
服务事项名称
资质要求
资质等级
1
评估评价类
安全性评价
工程设计
工程设计综合甲级,工程设计行业甲级,工程设计行业乙级,
报名信息
报名时间:2025-12-29 08:30:00 至 2025-12-30 18:00:00
服务内容:市政供水管道改造项目防洪影响评价报告编制服务
是否需满足所有资质:否
报名时是否需要上传项目组成员表及社保缴纳证明:是
资质要求说明:(1)具有独立订立合同的能力,提供有效的营业执照; (2)具有工程设计水利行业乙级及以上资质和工程勘察(水文地质勘察)乙级及以上资质,提供有效的资质证书; (3)拟派项目负责人:具备水利工程相关专业高级工程师及以上技术职称并具有注册土木水利水电工程(水工结构)执业资格或注册证书,2025年9月1日以来报名人为其缴纳的任意一个月社保; (4)拟派项目组成员:至少5人,需具备水利工程相关专业高级工程师及以上技术职称,2025年9月1日以来报名人为其缴纳的任意一个月社保; (5)业绩:报名人自2022年12月1日以来,承担过2个或以上防洪影响评价的业绩,提供合同原件扫描件,时间以合同签订时间为准。
合同约定完成时限:90自然日
合同约定完成时限说明:无
项目组成员数要求:5人
选取信息
公开选取中介地址:金湖县市民中心二楼中庭项目预审室
开始选取时间:2025-12-31T09:40:00
选取中介方式:随机抽取
技术咨询电话:86808890
监督投诉电话:86808890
业主咨询电话:13852312695