四川省仪器仪表 智能调节仪招标公告(四川省银河化学股份有限公司2025)
采购商:四川省银河化学股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-26 14:20:55
截止时间
2025-12-30 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-26 — 2026-01-26
询价单编号
210022376501839
收货地区
四川 绵阳 安县 安州区雎水镇银河化学五金库房
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
2075398
aj(ws)无线接收器 物料描述:无
内置WIN7-11驱动,双频高速,即插即用
1个
不送样
2
2075362
hfn-a(xyp)智能调节仪 物料描述:XMT-8914A4
量程:4-20mA,电源:220VAC
2只
不送样
3
2005092
hfn-a(jh)可编程控制器 物料描述:无
S7-200 CPU226 6ES7216-2BD23-OXBO
1台
不送样
4
2069815
hfn(jh)脉冲控制仪 物料描述:无
220VLC-PDC-LC12A
2只
不送样
5
2004049
hfn-zgxm(sss)铜连接管 物料描述:无
240m2
5只
不送样
6
2075394
aj(ws)随身WIFI 物料描述:无
Pisen-1020-MA256
1个
不送样
7
2065656
aj-a(ws)带现场显示压差变送器 物料描述:-10-10KPA DC24V 4-20MA
带现场显示PDS843
3只
不送样
8
2051903
vb3(wq)交换机 物料描述:TL-SG1005M,电源规格5V 0.4A 普联
SG1005M
3个
不送样
9
2051904
vb3(wq)交换机 物料描述:TL-SG1008M,电源规格5V 0.4A 普联
SGI008M
3个
不送样
10
2063373
vb3(wq)投入式液位变送器 物料描述:"供电24V DC 输出4-200ma,准 确度0.5级 量程0-5m"
KTPT1T400-4m 24VDC
2只
不送样
11
2059715
vb3(wq)脉冲阀膜片 物料描述:"膜片外径:11.2cm 膜片孔径:9.7cm"
DMF-Z-40S
10张
不送样
12
2033326
vb3(wq)脉冲阀弹簧 物料描述:弹簧丝径:1.5mm,外径:24mm,高度40mm
DMF-Z-40S
20只
不送样
13
2000034
vb3(wq)电磁脉冲阀线圈 物料描述:袋配DMF型,DC24V线圈 孔径13.5mm 高度41mm
孔径13.5mm*41mm 220V
5只
不送样
14
2075454
vb3(wq)隔离模块 物料描述:输出信号:4-20mA 输入信号:4-20mA
OHR-M21-27/X-0/0-D
15个
不送样
15
2063232
vb3(wq)温度隔离模块 物料描述:一进二出,输入信号PT100,输出4-20mA,供电DC20-32V
OHR-M22-14
5个
不送样
16
2064285
vb3(wq)变频器风扇 物料描述:规格:12CM*12CM 厚度3.8CM,电压DC24V
D12E-24PS11 DC24V
2台
不送样
17
2075455
vb3(wq)铠装热电阻芯 物料描述:无
直径:5mm插入深度:3000mm 三线制 ,量程0-150℃
2只
不送样
18
2075459
vb3(wq)双支铠装热电阻芯 物料描述:无
直径:5mm插入深度:3000mm 六线制 ,量程0-350℃
1只
不送样
19
2075457
vb3(wq)端子终端固定件 物料描述:PP材质,导轨安装,宽43mm,高25.4mm,厚8.8mm
E-uk (灰色)
100只
不送样
20
2075434
k3(zyy)模块 物料描述:LR151 1主机+1从机 互发互收 AC 220V
LR151 AC220V
2对(只)
不送样
21
2075344
hfn-a(jhp)镍铬合金电阻带 物料描述:20米/1圈
OCr25A15
60米
不送样
22
2070077
5199(gjh)软启动器 物料描述:无
秦电盛欧
SOCKR-5 37kw
2台
不送样
23
2075461
5199(gjh)HLA强电流传感器 物料描述:无
石家庄银河互感器有限公司
型号:IV、检测量:DC、额定量程:15KA 输出量:5V、精度:0.2% 线性度0.1% (附控制盒,航空插头线)
1套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
附件为报价须知,请知悉!