九江市办公电脑耳麦 电脑耳机 耳麦招标公告(九江市融媒体中心2025)



一、项目信息
项目名称:九江市融媒体中心办公电脑耳麦批量采购项目
项目编号:62025122637464375项目联系人及联系方式:黄先生1867920****
报价起止时间:2025-12-26 11:03 -2025-12-31 18:00
采购单位:九江市融媒体中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

电脑耳机/耳麦
核心参数要求:商品类目: 电脑耳机/耳麦; 颜色分类:黑色;型号:漫步者K800或硕美科 GB1;次要参数要求:
80副
4400.00
漫步者/EDIFIER硕美科/somic

电脑耳机/耳麦
核心参数要求:商品类目: 电脑耳机/耳麦; 颜色分类:黑;型号:漫步者USB版本 K800 或 硕美科 GB1 USB版本;次要参数要求:
20副
1480.00
漫步者/EDIFIER硕美科/somic

买家留言:需要提供全新产品,并承诺一年质保

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:江西省 九江市 浔阳区 人民路街道 长虹大道84号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求