信息类日常耗材 磁盘阵列服务器 UPS电源主机 密闭式铅酸蓄电池招标公告(苏晋塔山发电有限公司2025)
新建办公楼信息类日常耗材采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00025617
二、采购单名称:新建办公楼信息类日常耗材采购
三、报价截止时间:2025-12-31 17:00
四、报价有效期:2026-06-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:苏晋塔山发电有限公司
七、采购执行人:杨
八、采购执行人联系方式:18003528182
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:1:严格按照规格型号报价,上传相关资质证明、按照要求送货时间到货,如附件有技术规范,严格按技术规范要求报价,选中因没看技术要求不能供货,拉黑处理。 2:供应商需送货到厂,三方到厂验收,只和乙方对接,不对接也不代收快递及物流(不要留甲方工作人员的信息给物流及快递)!3选中厂家需提供纸质报价文件,线上报名不需要提供.4详情看附件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
磁盘阵列服务器|DS-A71172R-GCVS/SQTD 1颗64位多核处理器 32GB内存 2*240GB SSD固态缓存盘 8个风扇 冗余AC220V电源 4个2.5Gb网口 2个10G SFP+ 2个前置 USB2.0接口 2个后置USB3.0接口 1个前置VGA接口 1个后置HDMI接口 1个RS-232串口 4个PCI-E扩展槽存储接口 72个SATA接口 含24块HK7212AH硬盘\海康威视|无|无
1
台
13%
2026-01-20
山西省,大同市,云冈区 苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
2
UPS电源主机|3C3HD-30K 额定容量:30KW 输入电压:380V/400V/415V 输出电压:380V/400V/415V 电池类型:密闭式铅酸蓄电池\山特|无|无
1
台
13%
2026-01-20
山西省,大同市,云冈区 苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
3
UPS电池柜|C32 内配置32块C12-100 铅酸蓄电池 容量100AH\山特|无|无
1
台
13%
2026-01-20
山西省,大同市,云冈区 苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
发布日期:2025-12-26