新型化工发展规划服务招标公告(六盘水市工业和信息化局2025)



招标人:六盘水市工业和信息化局

招标代理机构:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司

项目概况
六盘水市“十五五”新型化工发展规划服务的潜在供应商应在贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司获取文件,并于2026年01月12日15:00:00(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本信息
项目名称:六盘水市“十五五”新型化工发展规划服务
项目编号:RTH20251213
采购方式:竞争性磋商
采购主要内容:六盘水市“十五五”新型化工发展规划服务
采购数量:1项
采购预算:300000.00元
最高限价:300000.00元
本项目不接受联合体磋商。
二、申请人的资格要求
一般资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定;
2.本次竞争性磋商不接受联合体磋商。
特殊资格要求:/
三、获取文件方式:
获取文件时间:2025年12月26 日09:00:00至2025年01月08日16:30:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司。
方式:采购代理机构现场获取文件。供应商获取文件时须提供的材料:
1、在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,在投标(响应)时提交有效的营业执照(或事业法人登记证,或社会团体法人登记证书,或执业许可证,或依法经国务院批准免予登记的社会组织的,应提供相应文件证明其依法免予登记或身份证等相关证明)复印件或扫描件加盖供应商单位公章;
2.若是法定代表人获取文件需提供法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证件(含电子)和复印件或扫描件,并加盖供应商单位公章,若是法定代表人授权代表获取文件需提供法人授权委托书原件及被委托人身份证件(含电子)和复印件或扫描件加盖供应商单位公章。
注:公章须为鲜章的原件。
获取文件费:叁佰元整
四、响应文件提交
截止时间:2026年01月12日15:00:00(北京时间)
地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
五、开启
时间:2026年01月12日15:00:00
地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
采购项目需要落实的政府采购政策: 已落实,详见 RTH20251213竞争性磋商文件。
PPP项目: 否
简要技术要求、服务和安全要求:详见 RTH20251213竞争性磋商文件
服务地点: 采购人指定地点
其他事项(如样品提交、现场踏勘等):详见 RTH20251213竞争性磋商文件。
服务时间: 详见 RTH20251213竞争性磋商文件。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:六盘水市工业和信息化局
联系 人:杨艳
地 址:贵州省六盘水市六盘水市钟山区钟山中路 22 号
联系方式:0858-8269349
2.代理机构信息
代理全称:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司
联 系 人:罗青
地址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道凉都里C7-2-10
联系方式:0858-8766990

点击查看公告内容:
六盘水市“十五五”新型化工发展规划服务采购公告.pdf

项目概况六盘水市“十五五”新型化工发展规划服务的潜在供应商应在贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司获取文件,并于2026年01月12日15:00:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本信息项目名称:六盘水市“十五五”新型化工发展规划服务项目编号:RTH20251213采购方式:竞争性磋商采购主要内容:六盘水市“十五五”新型化工发展规划服务采购数量:1项采购预算:300000.00元最高限价:300000.00元本项目不接受联合体磋商。二、申请人的资格要求一般资格要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条之规定;2.本次竞争性磋商不接受联合体磋商。特殊资格要求:/三、获取文件方式:获取文件时间:2025年12月26日09:00:00至2025年01月08日16:30:00(北京时间,法定节假日除外)地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司。方式:采购代理机构现场获取文件。供应商获取文件时须提供的材料:1、在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织或自然人,在投标(响应)时提交有效的营业执照(或事业法人登记证,或社会团体法人登记证书,或执业许可证,或依法经国务院批准免予登记的社会组织的,应提供相应文件证明其依法免予登记或身份证等相关证明)复印件或扫描件加盖供应商单位公章;2.若是法定代表人获取文件需提供法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证件(含电子)和复印件或扫描件,并加盖供应商单位公章,若是法定代表人授权代表获取文件需提供法人授权委托书原件及被委托人身份证件(含电子)和复印件或扫描件加盖供应商单位公章。注:公章须为鲜章的原件。获取文件费:叁佰元整四、响应文件提交截止时间:2026年01月12日15:00:00(北京时间)地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司五、开启时间:2026年01月12日15:00:00地点:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日七、其他补充事宜采购项目需要落实的政府采购政策:已落实,详见RTH20251213竞争性磋商文件。PPP项目:否简要技术要求、服务和安全要求:详见RTH20251213竞争性磋商文件服务地点:采购人指定地点其他事项(如样品提交、现场踏勘等):详见RTH20251213竞争性磋商文件。服务时间:详见1.采购人信息名联系人:杨艳地RTH20251213竞争性磋商文件。八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系称:六盘水市工业和信息化局址:贵州省六盘水市六盘水市钟山区钟山中路22号联系方式:0858-82693492.代理机构信息代理全称:贵州瑞泰鸿招标造价咨询有限公司联系人:罗青地址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道凉都里C7-2-10联系方式:0858-8766990招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)