水产养殖尾水检测 检验检测服务招标公告(会昌县农业农村局2025)
项目业主名称:
会昌县农业农村局
采购项目名称:
2025年会昌县水产养殖尾水检测项目
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
360733MB153758X2512262184
项目规模:
公司注册资本(¥6,000元)
服务类型:
检验检测服务
服务时限:
12个月
服务金额:
¥3,000元至¥6,000元
金额说明:
费用含采样与检测
服务内容:
在会昌县6个设施渔业养殖主体中采集2批次水产养殖尾水进行检测并形成报告。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
入驻了江西省网上中介服务超市,能开展相关服务。
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
江西省钨与稀土产品质量监督检验中心(江西省钨与稀土研究院),江西维真环境检测有限公司,江西环苑检测有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2026-01-05 09:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2026-01-05 10:00:00
咨询电话:
会昌县农业农村局(登录后查看)
监督电话:
会昌县农业农村局(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
会昌县行政审批局
2025-12-26 16:10:08