工程造价 工程造价咨询 墙绘 预算编制招标公告(岳阳城陵盛业文化旅游发展有限公司2025)



关于为【岳阳城陵盛业文化旅游发展有限公司】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

采购项目名称

“星光雪域”墙绘等项目

委托人名称

岳阳城陵盛业文化旅游发展有限公司

投资审批项目



采购项目编码

430631MAD95M5U32512260007

项目规模

投资额(¥2,980,000元)

服务类型

工程造价咨询

服务时限

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥5500元

资金来源:

社会资金

金额说明

5500元包含七个项目,则需要出七个预算编制报告书,需分开出

服务内容

“星光雪域”墙绘等项目预算编制采购

中介机构要求

仅承诺服务即可

备案要求说明



机构报名前需确认信息



其他要求说明



选取中介方式

随机抽取

需规避机构

众赢国际咨询有限责任公司,福建省树能工程管理有限公司,众赢国际咨询有限责任公司长沙分公司,湖南彬诚项目管理有限公司,长沙市壹加壹工程项目管理有限公司,岳阳建诚项目管理有限公司,众赢国际咨询有限责任公司湖南分公司,众赢国际咨询有限责任公司龙山分公司

备注:按委托人要求,规避机构关联的总公司或分支机构一同需规避

截止报名时间

2025-12-30 17:30:00

公开选取中介时间

2025-12-31 09:15:00

委托人咨询电话

15115010170

委托人监督电话

17377870528

备注



附件下载

暂无附件

湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

湖南省政务服务和大数据中心

2025-12-26