安徽维修材料 断路器 砂石分离 机械密封 空压机 插头 维修接线 硅胶波纹软连接管 搅拌机投水管 内外接头招标公告(安徽中炬装配科技有限公司2025)
招标单位 :
安徽中炬装配科技有限公司
采购编号 :
20251226145315578
采购公告截止时间 :
2025-12-29 14:58
ZJ(商务部)-202512260002中炬科技-维修材料采购公告(
)
发布时间 :
2025-12-26 14:58
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
230040070101
断路器
德力西
三相四极DZ47SLES63A
个
1
砂石分离机
2
230040070102
机械密封
上海克兰
109-25
个
5
外加剂泵
3
230040070103
油标尺总成
开山空压机原厂配件18156141815冯
BK22-8ZG 包含密封,螺丝
套
2
空压机
4
230040070104
插头
公牛
无
个
3
10A 单相三脚 维修接线
5
230040070105
硅胶波纹软连接管
清河县德莱橡胶制品有限公司
内径160mm 长300mm
个
2
搅拌机投水管
6
230040070106
内外接头
无
个
4
水泥罐高料位 一又二分之一英寸/一英寸
7
230040070107
吊耳螺丝
刘经理:18939113316
特殊螺丝M16大螺距3.88
个
50
压滤机压板吊耳
8
230040070108
电机风扇
Y2-160-4 6 8P
个
1
螺旋电机
9
230040070109
2#冷却液
开山空压机原厂配件18156141815冯
螺杆空压机原厂配件(型号:BK11-8G)16升/桶
桶
2
空压机
10
230040070110
时间继电器
日本和泉GT3W-A11AD24N 包含安装座
套
1
陶瓷加热用
11
230040070111
车用玻璃水
防冻零下25°
瓶
16
12
230040070112
防冻液
柴油发动机专用 18升/桶
桶
1
13
230040070113
刹车油
50型铲车专用
瓶
12
14
230040070114
抗磨液压油
46#
桶
5
设备液压站
15
230040070115
固定刀体8mm 刀架
建科原厂
双孔WG12B.1.3-6
套
1
固定刀架.png
16
230040070116
硅酮免垫式密封胶
无
支
3
17
230040070117
水管扣压接口
M18内外螺纹 A型,
内径8mm 公母丝为一套
个
5
高压管维修
18
230040070118
水管扣压接口
M22内外螺纹 A型
内径8mm 公母丝为一套
个
5
高压管维修
19
230040070119
不锈钢球阀
6分
只
2
20
230040070120
单级集电器刀头
武汉式 200A
个
20
行车滑线
21
230040070121
电机转速表
德力西
dlx-sl137
个
1
摆渡车
22
230040070122
控制变压器
5VA输出电压12V功率50/60hz
380V 变220/36V
个
1
物资采购详细要求
1.最低价若无法成交,可以顺延成交其他报价方。 2.按规格型号报价,报价不足3家延长开选时间。
二、报价要求
交货地址
安徽省淮北市杜集区经济开发区紫藤北路18号
报价是否含税
是,说明: 13%增值税专用发票
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
报名供应商要求
本项目接受已在平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:公告发送至优质采平台后3天
2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
按采购方生产需求供货
3
付款方式
按实际到货数量结算,单价乘以实际到货数量。货到验收合格后,开具13%增值税发票入账后,次月付款(现金、承兑),乙方贴息。
4
报价条件响应
如果供应商响应报价条件,请勿在备注栏填写任何内容,否则报价无效。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽中炬装配科技有限公司
地址:安徽省淮北市杜集区高岳街道杜集经济开发区发展路8号
联系人:任杰
联系方式:13865614715
其他联系人:杨媛媛
其他联系方式:18956132867
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
230040070101
断路器
德力西
三相四极DZ47SLES63A
个
1.00
无附件
2
230040070102
机械密封
上海克兰
109-25
个
5.00
无附件
3
230040070103
油标尺总成
开山空压机原厂配件18156141815冯
BK22-8ZG 包含密封,螺丝
套
2.00
无附件
4
230040070104
插头
公牛
无
个
3.00
无附件
5
230040070105
硅胶波纹软连接管
清河县德莱橡胶制品有限公司
内径160mm 长300mm
个
2.00
无附件
6
230040070106
内外接头
无
个
4.00
无附件
7
230040070107
吊耳螺丝
刘经理:18939113316
特殊螺丝M16大螺距3.88
个
50.00
无附件
8
230040070108
电机风扇
Y2-160-4 6 8P
个
1.00
无附件
9
230040070109
2#冷却液
开山空压机原厂配件18156141815冯
螺杆空压机原厂配件(型号:BK11-8G)16升/桶
桶
2.00
无附件
10
230040070110
时间继电器
日本和泉GT3W-A11AD24N 包含安装座
套
1.00
无附件
11
230040070111
车用玻璃水
防冻零下25°
瓶
16.00
无附件
12
230040070112
防冻液
柴油发动机专用 18升/桶
桶
1.00
无附件
13
230040070113
刹车油
50型铲车专用
瓶
12.00
无附件
14
230040070114
抗磨液压油
46#
桶
5.00
无附件
15
230040070115
固定刀体8mm 刀架
建科原厂
双孔WG12B.1.3-6
套
1.00
固定刀架.png
16
230040070116
硅酮免垫式密封胶
无
支
3.00
无附件
17
230040070117
水管扣压接口
M18内外螺纹 A型,
内径8mm 公母丝为一套
个
5.00
无附件
18
230040070118
水管扣压接口
M22内外螺纹 A型
内径8mm 公母丝为一套
个
5.00
无附件
19
230040070119
不锈钢球阀
6分
只
2.00
无附件
20
230040070120
单级集电器刀头
武汉式 200A
个
20.00
无附件
21
230040070121
电机转速表
德力西
dlx-sl137
个
1.00
无附件
22
230040070122
控制变压器
5VA输出电压12V功率50/60hz
380V 变220/36V
个
1.00
无附件
因O