书记离任经济责任审计招标公告(涟水县黄营镇人民政府2025)
项目信息
项目单位名称:涟水县黄营镇人民政府
项目采购名称:黄营镇2021年至2025年1-7月北集居委会村书记离任经济责任审计
项目总投资:0.2万元
建筑/土地面积:300.0平方米
服务金额:0.2 万元
服务金额说明:按合同支付
付款方式:转账
项目建设内容:黄营镇北集居委会村书记离任经济责任审计
项目地址:淮安市涟水县黄营镇
事项信息
序号
服务类型
服务事项名称
资质要求
资质等级
1
其他类
出具财务审计报告及出资能力证明
税务师事务所
无等级,
报名信息
服务内容:完成黄营镇北集居委会村书记离任经济责任审计,出具审计报告
是否需满足所有资质:是
报名时是否需要上传项目组成员表及社保缴纳证明:是
资质要求说明:出具审计报告
合同约定完成时限:10工作日
合同约定完成时限说明:10个工作日内完成审计
项目组成员数要求:人
选取信息
公开选取中介地址:涟水县交易中心开标三室
开始选取时间:2025-12-30T10:00:00
选取中介方式:直接选取
技术咨询电话:051782392301
监督投诉电话: 051782392119
业主咨询电话:18360963358