山西劳保服物资 夏季工衣 春秋季工衣 冬季工衣 冲锋招标公告(山西华兴能源有限责任公司2025)



询价单号
RA25122600559
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-28T12:11
报价截至时间
2025-12-29T12:14

采购商名称:山西华兴能源有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

夏季工衣(长袖、套装领型)

防静电面料,吸湿排汗,高低领、长袖、60支,克重:130±5g/㎡

10.0



2026-01-20

夏季工衣(短袖、套装领型)

防静电面料,吸湿排汗,高低领、短袖、60支,克重:130±5g/㎡

14.0



2026-01-20

春秋季工衣(长袖、套装领型)

防静电面料,吸湿排汗,正常翻领、长袖,克重:245±5g/㎡

14.0



2026-01-20

冬季工衣 (可拆卸 可三穿)

冲锋衣面料、羽绒衣内胆,防水、防污、可拆卸

14.0



2026-01-20

夏季绝缘防砸安全鞋

耐压等级10KV 耐磨反绒皮+帆布拼接,防刺穿中底,鞋子整体黑色

19.0



2026-01-20

冬季绝缘防砸安全鞋

耐压等级10KV 耐磨反绒皮+帆布拼接,防刺穿中底,内衬:保暖棉毛;鞋垫:羊毛毡鞋垫鞋子整体黑色

19.0



2026-01-20

询价条款

一、交货地址:山西临汾市尧都区河西工业园同世达公司厂区内
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载