河南+管道连接器 管道连接器 多功能型管道连接器 窄型管道连接器招标公告(河南柴油机重工有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+河南柴油机重工有限责任公司+管道连接器的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
281210
管道连接器(GRIP-G50-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
2
281210
多功能型管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
3
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
4
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
5
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
6
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
7
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
8
281210
管道连接器(GRIP-G22-0)
件
河柴仓库
2026-01-31
9
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
10
281210
管道连接器(GRIP-G76.1-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
11
281210
窄型管道连接器(GRIP-ZM80-MVQ)
件
河柴仓库
2026-01-31
12
281210
管道连接器(GRIP-G70-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
13
281210
管道连接器(GRIP-G88.9-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
14
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
15
281210
管道连接器(GRIP-G60-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
16
281210
齿环型管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
17
281210
窄型管道连接器(GRIP-ZM70-MVQ)
件
河柴仓库
2026-01-31
18
281210
管道连接器(GRIP-G44.5-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
19
281210
多功能管道连接器(GRIP-M76.1-MVQ)
件
河柴仓库
2026-01-31
20
281210
多功能管道连接器(GRIP-M80-MVQ)
件
河柴仓库
2026-01-31
21
281210
多功能管道连接器(GRIP-M80-MVQ)
件
河柴仓库
2026-01-31
22
281210
管道连接器(GRIP-M70-0)
件
河柴仓库
2026-01-31
23
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
24
281210
管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
25
281210
多功能型管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
26
281210
管道连接器(GRIP-G38-0)
件
河柴仓库
2026-01-31
27
281210
齿环抗拔脱型管道连接器
件
河柴仓库
2026-01-31
28
281210
管道连接器(GRIP-M44.5-0)
件
河柴仓库
2026-01-31
29
281210
管道连接器(GRIP-G79.5-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
30
281210
管道连接器(GRIP-G30-00)
件
河柴仓库
2026-01-31
寻源要求
询价单位:河南柴油机重工有限责任公司
签约单位:河南柴油机重工有限责任公司
报价截止时间:2025-12-31 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: