车辆运输招标公告(冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司2025)
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司2026年度车辆运输项目项目公告
冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司2026年度车辆运输项目
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-F-0018989
采购经理
韩艳萍-15333309863
报名截止时间
2025-12-29 17:00
报价截止时间
2025-12-30 16:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
2512001
通方到邢台矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512002
通方到邢台矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512003
通方到东庞矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512004
通方到东庞矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512005
通方到西庞矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512006
通方到葛泉矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512007
通方到章村矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512008
通方到邢东矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512009
通方到邢台机厂
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512010
通方到显德旺矿
13米(新能源)
1
车
指定日期
33吨左右
2512011
通方到邢台矿
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512012
通方到东庞矿
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512013
通方到西庞矿
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512014
通方到葛泉矿
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512015
通方到章村矿
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512016
通方到邢东矿
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512017
通方到邢台机厂
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512018
通方到显德旺矿
4.2米(新能源)
1
车
指定日期
8吨左右
2512019
通方到郭二庄
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512020
通方到郭二庄
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512021
通方到万年
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512022
通方到万年
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512023
通方到太行
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512024
通方到太行
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512025
通方到大淑村
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512026
通方到大淑村
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512027
通方到梧桐庄
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512028
通方到梧桐庄
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512029
通方到辛安矿
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512030
通方到辛安矿
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512031
通方到九龙
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512032
通方到九龙
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512033
通方到赤峪
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512034
通方到段王
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512035
通方到金谷
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512036
通方到万峰
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512037
通方到碾焉
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512038
通方到大庄
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512039
通方到曹家山
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512040
通方到西坡
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512041
通方到盛鑫
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512042
通方到山东红旗矿
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512043
通方到山西方山
13米国六
1
车
指定日期
33吨左右
2512044
通方到赤峪
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512045
通方到段王
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512046
通方到金谷
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512047
通方到万峰
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512048
通方到碾焉
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512049
通方到大庄
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512050
通方到曹家山
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512051
通方到西坡
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512052
通方到盛鑫
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512053
通方到山东红旗矿
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
2512054
通方到山西方山
4.2米国六
1
车
指定日期
8吨左右
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价人资格:报价人应具备独立法人资格,报价人应出具报价人身份证、营业执照、道路运输经营许可证等材料,需将以上材料盖章后的电子版上传平台。 2、结算方式:每季度核对无误后,可开具增值税专用发票,挂账成功后安排滚动付款。3、付款方式:现金转账或电子承兑。
3.技术条款:中标单位需要按照使用方要求,安全、准时、准确地将货物发运至指定目的地。由于自然灾害或交通事故造成货物无法准时到达的,应及时通知使用方,在运输过程中,如发生货物丢失、损坏等情况由运输方承担,在场内,车辆必须服从使用方的安全管理、调度和指挥,配合装货,不得乱停、乱靠。车辆出厂后的安全运输责任由乙方负责。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报价人应具备独立法人资格,报价人应出具报价人身份证,营业执照、道路运输经营许可证等材料,需将以上材料盖章后的电子版上传平台。