轮胎招标公告(招金矿业股份有限公司2025)


发布单位:招金矿业股份有限公司
总部的轮胎询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:ZJKY202512250137
发布日期:2025-12-27
采购类别:轮胎
截止时间:
Sun Jan 04 09:00:00 CST 2026

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0003
1000001836
全钢子午线真空轮胎
265/65R17\条形\
规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌
金翅岭;建议马牌,地勘;大块花纹、包安装(定位、平衡)
把、个、块等
6

0045
1000011830
轮胎
23.5-25\横向花纹\
规格/型号\花纹\品牌
带安装包含来回路程及现场安装等所有费用(金合)
把、个、块等
3

0038
1000011835
轮胎
900-20NHS\横向\
规格/型号\花纹\品牌
尹横向大花纹,工程胎
把、个、块等
4

0037
1000011842
轮胎
1200R20\大花纹\
规格/型号\花纹\品牌
带安装包含来回路程及现场安装等所有费用(金合)
把、个、块等
6

0017
1000011852
实心轮胎
825-15\横向花纹\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)12月30前到货,开标立即送货,带安装轮毂
把、个、块等
21

0001
1000011853
三轮车轮胎
3.50-12\\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)河东矿区,1月份集中配送,带内胎,弯嘴
把、个、块等
3

0021
1000011860
电动车轮胎真空胎
2.75-10\CM811\
规格/型号\花纹\品牌

把、个、块等
2

0015
1000011865
垫胎
17.5-25\
规格/型号\品牌
尹分批次送
把、个、块等
20

0051
1000005163
轮胎
17.5-25\矿用光面加厚\
规格/型号\花纹\品牌
尹分批送,分批次送

95

0033
1000005510
轮胎
1000-20\光面\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)1月河东15,徐5;2月河东20;3月河东20,采二10

70

0009
1000023319
内胎
17.5-25\\
规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌
尹分批次送,(夏)开标立即送货
把、个、块等
100

0007
1000023320
内胎
1200-24\\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)1.2.3.分批次送货
把、个、块等
40

0041
1000023321
轮胎
825-15\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
尹分批送,分批次送

28

0034
1000023322
轮胎
1200-24\光面\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)1月徐5,河东4 带钢丝

9

0043
1000023323
轮胎
1000R20\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌
尹,(夏)开标立即送货

6

0036
1000023404
轮胎
23.5-25\普通\
规格/型号\花纹\品牌
尹20层,加厚、加重

1

0048
1000023617
轮胎
8.25R16LT\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)12月30日前到货,开标立即送货

38

0022
1000023702
真空轮胎
3.5-10/5IC\\
规格/型号\花纹\品牌
(金合)
把、个、块等
1

0023
1000023705
真空轮胎
90/90-12/54J\\
规格/型号\花纹\品牌
(金合)
把、个、块等
1

0060
1000023988
轮胎内胎
23.5-25\\
规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌
(蚕)3月份集中配送,带安装包含来回路程及现场安装等所有费用(金合),尹
把、个、块等
7

0018
1000024360
客车专用雪地胎
295/80R22.5\RSD1\
规格/型号\花纹\品牌
(金合)带安装,包含来回路程及现场安装等所有费用

6

0059
1000024703
轮胎
1000R20-18\149/146\K\AGC08\傲龙
规格/型号\花纹\品牌
带安装包含来回路程及现场安装等所有费用(金合)
把、个、块等
2

0056
1000024702
轮胎
1100R20-18\152/149\K\AGC08\
规格/型号\花纹\品牌
带安装包含来回路程及现场安装等所有费用(金合)
把、个、块等
3

0057
1000024664
轮胎
195/70R15C\104/102\S\UE-103\
规格/型号\花纹\品牌
金翅岭
把、个、块等
2

0013
1000024701
垫带
1200R20\
规格/型号\品牌
万成
把、个、块等
10

0005
1000024700
内胎
1200R20\
规格/型号\品牌,规格/型号\品牌
(蚕)3月份集中配送,万成
把、个、块等
25

0006
1000025138
内胎
1000-20\\
规格/型号\花纹\品牌
万成
把、个、块等
6

0058
1000025368
轮胎
12.00R20\20PR\156/153\K\AGC23\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)3月份集中配送,参考AGC23花纹为标准,提供轮胎图片与技术参数、轮胎重量
把、个、块等
20

0054
1000025365
轮胎
11.00R20\18PR\152/149\F\\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)3月份集中配送,参考AGM88花纹为标准,提供轮胎图片与技术参数、轮胎重量
把、个、块等
10

0030
1000025364
轮胎
12.00R20\18PR\154/151\F\\
规格/型号\花纹\品牌
尹AGM88花纹(不要玲珑)
把、个、块等
30

0055
1000025363
轮胎
11.00R20\18PR\152/149\K\\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)3月份集中配送,参考AGC08花纹为标准,提供轮胎图片与技术参数、轮胎重量
把、个、块等
4

0012
1000026140
叉车轮胎内胎
825-15\\
规格/型号\花纹\品牌
尹分批次送
把、个、块等
15

0019
1000032613
工程轮胎
300-15-18\CL621\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)12月30前到货,开标立即送货

16

0063
1000032905
铲运机轮胎
1750-25\LSM402\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)1.2.3.分批次送货。内外胎要求同一品牌。

70

0064
1000034327
铲运机轮胎
1200-24\LL66\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)1.2.3.分批次送货

30

0061
1000034328
运矿卡车轮胎
1600-25\LL25\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)1.2.3.分批次送货

3

0008
1000034330
内胎
1600-25\\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)1.2.3.分批次送货

8

0035
1000034113
轮胎
1200-24\光面\
规格/型号\花纹\品牌
尹分批次送

2

0010
1000034669
内胎
8.25-15\\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)12月30前到货,开标立即送货
把、个、块等
30

0032
1000036195
轮胎
245/70R17\\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)1月份集中配送,提供轮胎图片与技术参数、轮胎重量
把、个、块等
2

0053
1000039411
轮胎
8.25-15NHS 16PR\ZM806\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)加厚,12月30前到货

4

0044
1000041215
轮胎
1600R25\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
尹分批送,分批次送

44

0050
1000042293
轮胎
26.5-25-24\L-3/G-12\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)3月份集中配送,提供轮胎图片与技术参数、轮胎重量

2

0040
1000043915
轮胎
750R16\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
尹分批送

12

0025
1000046587
真空轮胎
295/80R22.5-152/149M\\
规格/型号\花纹\品牌
带安装包含来回路程及现场安装等所有费用(金合)
把、个、块等
4

0002
1000047401
三轮车轮胎
4.00-12\\
规格/型号\花纹\品牌
内外胎单位套钢丝轮胎平顶(金合)
把、个、块等
2

0016
1000049749
子胎
1000-20\
规格/型号\品牌
万成
把、个、块等
6

0042
1000051400
轮胎
825R16\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌
尹分批送/MT,(夏)开标送货

24

0011
1000051401
叉车轮胎
8.25-15\\
规格/型号\花纹\品牌
带安装包含来回路程及现场安装等所有费用(金合)

2

0024
1000051832
真空轮胎
155R12LT88186N\\
规格/型号\花纹\品牌
(金合)
把、个、块等
2

0047
1000057966
轮胎
1200R20\20PR\ADC59\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)不需备库1.15

40

0049
1000059209
轮胎
LT265\70R17\水波纹\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)开标立即送货

6

0052
1000059318
轮胎
23.5-25-20PR\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)3月份集中配送,提供轮胎图片与技术参数、轮胎重量

4

0014
1000060978
垫胎
1200R20\
规格/型号\品牌
(蚕)1月份集中配送,橡胶软质量好
把、个、块等
15

0031
1000074023
轮胎
155R12\\
规格/型号\花纹\品牌
瑞海;半钢子午轮胎
把、个、块等
2

0046
1000075305
轮胎
265/70R17\大花纹\
规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌,规格/型号\花纹\品牌
尹分批送/MT,MT,地勘;运人吉普车用、包安装,瑞海;带合格证
把、个、块等
40

0039
1000075333
轮胎
225\60R\17\99H\\
规格/型号\花纹\品牌
(带安装,包含来回路程及现场安装等所有费用)(金合)
把、个、块等
2

0004
1000078391
全钢子午线真空轮胎
295/80R22.5\雪地胎\\
规格/型号\花纹\品牌
(金亭岭)大客(苏州金龙牌、车辆型号:KLQ6129TA)专用雪地胎+钢圈。要求2026年1月初供货。协助安装

6

0026
1000082760
轮胎
900R20\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
尹分批送,分批次送

26

0028
1000087966
轮胎
12.00R20\20PR\154/151\\
规格/型号\花纹\品牌
(蚕)3月份集中配送,参考AGM88花纹为标准,提供轮胎图片与技术参数、轮胎重量
把、个、块等
40

0020
1000092960
电动车轮胎
165/70R13\\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)1.20
把、个、块等
2

0027
1000093933
轮胎
33.5X11-16\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
(夏)12月30前到货
把、个、块等
2

0029
1000099329
轮胎
LT245/70R16\MT\矿用横纹\
规格/型号\花纹\品牌
尹MT
把、个、块等
4

0062
1000100701
钢丝轮胎
2.75-14\内外胎平顶\
规格/型号\花纹\品牌
(金合)

2

2.联系人:刘新艳,电话:180****5100