教室护眼灯招标公告(观山湖区第七中学2025)
一、项目信息
项目名称:采购教室护眼灯一批
项目编号:62025122710914845项目联系人及联系方式:王老师18286883291
报价起止时间:2025-12-27 16:02 -2025-12-29 18:00
采购单位:观山湖区第七中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
采购教室护眼灯一批
核心参数要求:商品类目: 成套灯具; 规格要求1:见附件清单;规格要求2:符合教育局和市监局要求,保护学生视力;采购人需求描述:下单前联系余师傅18308622896,确定数量,规格;需要进行现场查勘!买灯具需要赠送保温棉!;次要参数要求:
1件
3600.00
欧普照明松下/panasonic飞利浦/philips
买家留言:下单前联系余师傅18308622896,确定数量,规格;需要进行现场查勘!
附件:采购申请表(灯具).jpg
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 观山湖区第七中学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求1
此费用包含所有费用!
商务要求2
为了保护学生视力,需要符合教育局,市监局要求!
商务要求3
需要联系买家并进行现场查勘!
88ml332)16:53。标题今天16:52共152字未分类教室灯规格:1200x30038w黑板灯:1200x10038w小学部:409(五一班)差9个教室灯3个黑板灯408(五二班)差9个教室灯3个黑板灯407(五三班)差9个教室灯3个黑板灯402(四三班)差9个教室灯3个黑板灯401(四二班)差9个教室灯3个黑板灯保温棉规格:一厘米厚2寸管要96米小0