小程序建设招标公告(铁岭市文化旅游和广播电视局(铁岭市体育局、铁岭市文物局)2025)
一、项目基本情况
项目编号:LNJSD-202512048
项目名称:铁岭市文化旅游和广播电视局“票根经济”小程序建设项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:200,000.00元
最高限价:200,000.00元
采购需求:铁岭市文化旅游和广播电视局“票根经济”小程序建设项目(具体详见采购文件)
合同履行期限:2026年1月30日完成上线,服务期限一年(具体以签订合同为准)
需落实的政府采购政策内容:执行对小微企业、监狱和残疾人企业的相关扶持政策等;
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:因适用《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第二款“(三)按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形”,本项目不专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无
三、报名及获取采购文件
时间: 2025年12月26日至2025年12月31日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30 至11:00 ,下午1:30 至4:00 (北京时间,法定节假日除外 )
地点:辽宁省嘉时达招标代理有限公司(铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)
方式:现场报名
售价:500元
四、响应文件提交
截止时间:2026年1月9日9点00分(北京时间);
地点:辽宁省嘉时达招标代理有限公司开标室(铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)。
五、开启
时间:2026年1月9日9点00分(北京时间);
地点:辽宁省嘉时达招标代理有限公司(铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买采购文件时须携带以下材料:企业营业执照、组织机构代码证、税务登记证(三证合一只需一证)、法人身份证明、授权委托书(含法定代表人和委托代理人身份证)及本项目的特定资格要求的所有证明材料。
注:以上材料均需提供原件及加盖公章的留存复印件1份。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铁岭市文化旅游和广播电视局
地址:铁岭市凡河新区金沙江路28号
联系方式:024-79877007
2.采购代理机构信息
名称:辽宁省嘉时达招标代理有限公司
地址:铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)
联系方式:024-78704198
开户行:辽宁农村商业银行股份有限公司铁岭巨安分理处
账户名称:辽宁省嘉时达招标代理有限公司
账号:50212300000000000046
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:024-78704198