陕西支柱 螺栓 小外径平垫圈招标公告(陕西航空电气有限责任公司2025)
询价基本信息
询价单名称:
标准件询价单
采购企业:
陕西航空电气有限责任公司
询价人姓名:
翟焱
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-01-08
合同/报价截止时间:
2026-01-08
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省咸阳市兴平市陕西航空电气有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
TY4004570
内六角螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS1352N08-8
439.0
件
1
2026-2-15
2
TY4004710
抽芯铆钉
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS1719C5L4P
1602.0
件
1
2026-2-15
3
TY4004883
支柱
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS1829C3C04
112.0
件
1
2026-2-15
4
TY4004566
内六角螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS1352N04-8
1001.0
件
1
2026-2-15
5
TY4004718
螺栓
标准件/其它/其它
型号/件号:AS3237-11
32.0
件
1
2026-2-15
6
TY4004964
内六角螺钉
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS1351N6-16
32.0
件
1
2026-2-15
7
TY4004894
小外径平垫圈
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS620C6
882.0
件
1
2026-2-15
8
TY4004629
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS77A4-011A
3889.0
件
1
2026-2-15
9
TY4004631
压配合带凸缘的衬套
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS77A7-013A
9.0
件
1
2026-2-15
10
TY3055776
轴承
标准件/其它/其它
型号/件号:TKR10248
16.0
件
1
2026-2-15
11
TY4004748
密封圈
标准件/其它/其它
型号/件号:M83485/1-259
190.0
件
1
2026-2-15
12
TY4004851
支柱
标准件/其它/其它
型号/件号:NAS1831C4C08
627.0
件
1
2026-2-15
13
TY4004747
密封圈
标准件/其它/其它
型号/件号:M83485/1-218
40.0
件
1
2026-2-15