球磨机衬板 进料端橡胶衬板 球磨机 出料端橡胶格子板招标公告(招金矿业股份有限公司2025)


发布单位:招金矿业股份有限公司
总部的球磨机衬板(橡胶)询价单正在进行询比价。
1.采购内容:

采购编号:ZJKY202512260057
发布日期:2025-12-27
采购类别:球磨机衬板(橡胶)
截止时间:
Sun Jan 04 09:00:00 CST 2026

序号
商品编码
商品名称
规格型号
特征说明
采购说明
计量单位
数量
备注

0002
1000070787
进料端橡胶衬板
\\球磨机\MQG2736\\\
规格/型号\图号/部件号\主设备名称\主设备型号\材质\规格(长*宽*厚mm)\品牌
(蚕)1月份集中配送;负责安装

1

0003
1000091303
进料端橡胶衬板
\\\\\球磨机\MQG2130
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(蚕)1月份集中配送,带安装

1

0001
1000091302
出料端橡胶格子板
\\\\\球磨机\MQG2130
规格/型号\图号\部件号\材质\品牌\主设备名称\主设备型号
(蚕)1月份集中配送,带安装

1

2.联系人:刘新艳,电话:180****5100