防水工程招标公告(青岛滨海建设集团有限公司2025)


致远里项目防水工程招标公告(ZYL -ZB-005)

致远里项目防水工程
招标公告(ZYL -ZB-005)
一、项目名称:致远里项目
二、项目地址:青岛西海岸新区太行山路西
三、招标范围及内容:
图纸范围内土方回填。
四、招标方式:公开招标
五、投标人资格要求:
1、具有独立的法人资格和营业执照。
2、具有自己施工机械和专业作业队伍。
3、投标人近三年在青岛地区施工项目未发生主动违约、恶意讨薪、上访等不良行为。
4、与招标人之间无诉讼、纠纷等行为存在。
5、如有需要,投标人需提供已完工项目证明。
六、投标报名及领取招标文件要求:
1、投标人报名时提交的资料经招标人审查合格的,招标人予以发放招标文件。
2、招标文件领取时间:
2025年 12月26日8:30- 2025年 1月4日17:00
3、招标文件领取方式:微信发送电子版招标文件。
4、所有报价资料应加盖骑缝章,报价单中报价负责人应签字,并加盖公章,扫描件或纸质版回标,投保书须密封,并于投标截至时间前送至滨海大厦1602室。
5、报名联系人:郭经理 联系电话:18661632067(微信同号)
6、标书接收人:鹿经理 联系电话:15254260673(微信同号)
七、投标截至时间:2025年1月4日17:00
八、计划开标时间:
2025年 1月 5日(具体以招标文件为准)
招标部门:青岛滨海建设集团有限公司计划经营部
2025年1 月4日

土方回填报价单招标.xlsx

土方回填合同(1).docx