临时林地砍伐设计 用地手续办理服务招标公告(鞍山五矿陈台沟矿业有限公司2025)



陈台沟铁矿66kV变电站及220kV调军台变电站至陈台沟铁矿66kV变电站输电线路新建工程临时林地砍伐设计
单一来源/服务/鞍山五矿陈台沟矿业有限公司

项目名称:陈台沟铁矿66kV变电站及220kV调军台变电站至陈台沟铁矿66kv变电站输电线路新建工程临时林地砍伐设计
采购单位名称:鞍山五矿陈台沟矿业有限公司
采购方式:直接采购
采购内容:陈台沟铁矿66kV变电站及220kV调军台变电站至陈台沟铁矿66kV变电站输电线路新建工程临时林地砍伐设计
预计采购时间:2025-12-25
联系人:杨新凯
联系方式:15030921052
项目地点:辽宁省,鞍山市,立山区
询价通知书编码:20251208291
询价通知书名称:陈台沟铁矿66kV变电站及220kV调军台变电站至陈台沟铁矿66kV变电站输电线路新建工程临时林地砍伐设计
采购联系人:杨新凯
采购联系人电话:15030921052
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
技术咨询项目\用地手续办理服务

1.0
0.06
2025-12-02 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: