安徽焊接螺钉 插销螺钉 铰链 螺母招标公告(安徽安上装备科技有限公司2025)
招标单位 :
安徽安上装备科技有限公司
采购编号 :
ASC25122801
采购公告截止时间 :
2025-12-31 20:07
不锈钢标准件采购公告(
)
发布时间 :
2025-12-28 20:07
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
AS00003-001
焊接螺钉
M16*10
个
1020
材质:SUS304
焊接螺钉M6-10.png
2
AS00003-002
焊接螺钉
M16*16
个
70
材质:SUS304
焊接螺钉M6-16.png
3
AS00003-003
插销螺钉
M6*15
个
170
材质:SUS304
插销螺钉M6-15.png
4
AS00003-004
圆头内六角螺丝
M20*40
个
90
材质:SUS304
圆头内六角M20-40.png
5
AS00003-005
铰链
怡合达HFC22-48
个
20
材质:AL6061
6
AS00003-006
台阶定位销
怡合达BLY01-D10-L35
个
14
材质:45#钢
台阶定位销.png
7
AS00003-007
螺母
M4
个
196
材质:SUS304
8
AS00003-008
螺母
M6
个
22
材质:SUS304
9
AS00003-009
压铆螺母
M4
个
40
材质:SUS304
10
AS00003-010
压铆螺母
M6
个
50
材质:SUS304
11
AS00003-011
拉柳螺母
M4
个
20
材质:SUS304
12
AS00003-012
拉柳螺母
M6
个
20
材质:SUS304
13
AS00003-013
焊接螺母
M4
个
240
材质:SUS304
14
AS00003-014
焊接螺钉
M5*20
个
30
材质:SUS304
物资采购详细要求
总价最低价成交,本次询比价可能会进行二次或多轮议价
二、报名要求
交货地址
淮北市杜集区腾飞路与紫昱路交叉口
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,其他
报名供应商要求
本项目接受已在平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:公告发送至优质采平台后3天
2、报价方式:
(1)登录优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同签订后五日内到货
3
付款方式
货到验收合格开票,发票入账后次月付款
4
报价条件响应
如果供应商响应报价条件,请勿在备注栏填写任何内容,否则报价无效。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽安上装备科技有限公司
地址:安徽省淮北市杜集区腾飞路与紫昱路交叉口
联系人:郝工
联系方式:13329215000
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
AS00003-001
焊接螺钉
M16*10
个
1020.00
焊接螺钉M6-10.png
2
AS00003-002
焊接螺钉
M16*16
个
70.00
焊接螺钉M6-16.png
3
AS00003-003
插销螺钉
M6*15
个
170.00
插销螺钉M6-15.png
4
AS00003-004
圆头内六角螺丝
M20*40
个
90.00
圆头内六角M20-40.png
5
AS00003-005
铰链
怡合达HFC22-48
个
20.00
无附件
6
AS00003-006
台阶定位销
怡合达BLY01-D10-L35
个
14.00
台阶定位销.png
7
AS00003-007
螺母
M4
个
196.00
无附件
8
AS00003-008
螺母
M6
个
22.00
无附件
9
AS00003-009
压铆螺母
M4
个
40.00
无附件
10
AS00003-010
压铆螺母
M6
个
50.00
无附件
11
AS00003-011
拉柳螺母
M4
个
20.00
无附件
12
AS00003-012
拉柳螺母
M6
个
20.00
无附件
13
AS00003-013
焊接螺母
M4
个
240.00
无附件
14
AS00003-014
焊接螺钉
M5*20
个
30.00
无附件
1.4013010-304焊接螺钉M6X101.400一168Q0CO焊接螺钉8M6X1656插销螺钉M6X1545°33.20305品8IS圆头内六角螺丝M20X403515O