北京电气配件 焊锡丝 配电箱 加热管 CFC拉板招标公告(北京鑫星大地物资供应有限责任公司2025)



中冶铜锌山达克项目电气配件等采购
公开采购/物资/北京鑫星大地物资供应有限责任公司

项目名称:巴基斯坦山达克项目
采购单位名称:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
采购方式:公开询比
采购内容:电器配件
预计采购时间:2025-12-26
联系人:俞越
联系方式:18470336784
项目地点:天津市,天津市辖区,滨海新区
询价通知书编码:20251211898
询价通知书名称:中冶铜锌山达克项目电气配件等采购
采购联系人:俞越
采购联系人电话:18470336784
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:yuyue@mcc-mining.com
中冶铜锌山达克项目电气配件
采购询价公告

现就中冶铜锌山达克项目电气配件采购向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201401-2025-YY0051
二、采购内容概述:
电器配件
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025年12月29日9:00(北京时间)
报价截止时间:2026年1月6日9:00(北京时间) 报价揭示时间:2026年1月6日9:00(北京时间)

采购单位:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:俞越
联系方式:18470336784 2025年12月29日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
焊锡丝\2
千克
20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
配电箱 设备编号:ALBG1-1 ALBG1-1

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
配电箱 设备编号:ALBG2-1

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
配电箱 设备编号:ALBG2-1 ALBG2-1

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
加热管 Φ36×525mm

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

6
万能转换开关 ADA-6A124-3

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

7
CFC拉板

240.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

8
CFC拉板

40.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

9
连接器 L5-19

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

10
45°轴流风机弯管 Φ280*1mm Q235A镀锌

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

11
普通钢绞线\1×7-Φ15.2mm 1670MPa GB∕T 33026

3000.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

12
普通钢绞线\1×7-Φ15.2mm 1670MPa GB∕T 33026

1000.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

13
交流接触器 CJX2-2510-220VAC 正泰

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

14
交流接触器 CJX2-2510-220VAC 正泰

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

15
调节器 TJ-12

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

16
电机 Y90S-4-1.1KW立式

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

17
电机 Y90S-4-1.1KW立式

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

18
电机 Y90S-4-1.1KW立式

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

19
电机 立式Y90L-4-1.5KW

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

20
电机 YZ5-355L2-6

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

21
电机 YZ5-355L2-6

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

22
触摸屏 TPC1071GT 24VDC 300MA

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

23
辅助触点 BE101/正泰

20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

24
时间继电器 ST3PA-BAC220V L20000002296

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

25
热过载继电器 JRS1D-25Z17-25A L20000002308

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

26
热过载继电器 JRS1-25Z7-10A L20000002309

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

27
热过载继电器 TR-ON35-8A L20000002311

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

28
热继电器 MT-633HLS L20000008200

35.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

29
热继电器 MT-633HLS L20000008200

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

30
电磁脉冲阀 2.5 直角式 DC24V

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

31
抱箍\DN65 球墨铸铁+Zn

40.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

32
抱箍\DN150 球墨铸铁+Zn

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

33
抱箍\DN65 不锈钢

180.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

34
抱箍\DN80 不锈钢

240.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

35
抱箍\DN250 不锈钢

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

36
抱箍\DN210 不锈钢

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

37
抱箍\16mm 304

150.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

38
指示灯 黄色 绿色 红色

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

39
指示灯 黄色 绿色 红色

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

40
指示灯 黄色、绿色、红色

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

41
带灯按钮 NP2-BW3361 24V LED,绿 正泰

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

42
按钮(急停按钮) XB5-AS542C

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

43
断路器 小型断路器DZ47-603PC-60A L20000002355

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

44
钢筋混凝土电杆\Φ190×10000mm

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

45
钢筋混凝土电杆\Φ150×9000mm

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

46
钢筋混凝土电杆\Φ190×8000mm

150.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

47
电力拉盘\1400×700mm LP-14

120.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

48
防火泥\10KG/块 1000℃

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

49
断路器 小型断路器DZ47-603PC-40A L20000002356

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

50
断路器 小型断路器DZ47-603PC-32A L20000002357

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

51
断路器 小型断路器DZ47-603PC-25A L20000002358

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

52
热过载继电器 JRS1-25Z18-25A L20000002307

12.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

53
断路器 断路器DZ47-603PD10A L20000002350

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

54
中间继电器(带底座) JZX-22F(D)4Z 220V正泰 L20000008846

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

55
PVC线槽\1.2 3米/根

20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

56
网线 超五类网线

1000.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

57
感温棒 2105040246

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

58
交流接触器 CJX2-2510

12.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

59
中间继电器 RMIE-124DL24VDC四角(带底座) L20000015912

5.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

60
中间继电器 RMIE-124DL24VDC四角(带底座) L20000015912

12.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

61
热继电器 JR36-16085A L20000015917

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

62
充电器

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

63
排气扇 300*300 220V

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

64
SPC钻头\Φ5×85mm

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

65
主令控制器 CK5-052/2

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

66
塑壳断路器 RMM1-160H/33202 160A

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

67
二极管 3v39

1000.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

68
数显表 XLC9401A

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

69
料位计ILT-C-0 AC220V 50 60HZ L20000007402

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

70
工具箱\386×202×140 塑料

8.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

71
麻花钻头\Φ6×102 直柄 含钴高速钢

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

72
钢丝绳夹\12mm

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

73
铝合金水平尺\300mm

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

74
钮子开关 1321 增泰

20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

75
方头螺栓\M16×50 4.8 GB/T 8

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

76
方头螺栓\M12×40 8.8 GB/T 35

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

77
电磁接近开关 NBB4-12GM50-E2 倍加福

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

78
流量开关连接头 3/4MNPT卡套螺纹 304

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

79
空气压差开关 QBM81-10

5.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

80
交换机 ZR-YJLV-0.6/1kV-4×185+E95

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

81
工业以太网线\ProfiNet-八对

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

82
铜铝鼻子\DTL-120

400.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

83
铜连接管\GT25

250.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

84
铜连接管\GT16

250.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

85
铜连接管\DT20

250.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

86
铜连接管\DT25

250.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

87
线夹\铝合金 G1-1/4

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

88
线夹\铝合金 G1-1/4

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

89
线夹\不锈钢 12mm

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

90
硬性悬吊绝缘瓷瓶总成\WXL-1

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

91
高压针式绝缘子\PD-2T

800.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

92
低压支柱绝缘子\ZA-7.2Y-10

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

93
拉线棒\LB-11-Φ16×2000mm

150.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

94
拉板\光拉板-P600

80.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

95
挂板\WS-W-7B

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

96
挂板\WS-W-7B

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

97
挂板\WS-WS-7

300.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

98
花篮螺丝\CO型-M22

100.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

99
挂环\U-10

200.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

100
高压横担\L75/75×5×L=1500

20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

101
高压横担\70×7×L=1700

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

102
镀锌角钢横担\50×5×L=1100

40.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

103
直线杆避雷器横担\63×6×L=1800

200.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

104
直线杆避雷器横担\63×6×L=1800

150.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

105
直线杆避雷器横担\63×6×L=1800

150.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

106
直线杆避雷器横担\63×6×L=1800

140.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

107
转换开关 50A

6.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

108
蜂鸣器 BJ-1G DC24V

5.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

109
声光报警器 BC-8 380V

12.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

110
软启动器 6BS721-1BL00-0AA0

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

111
LCD显示单元 DS-D2055HS-F/GZ 海康威视

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

112
双端金属卤化物灯 JLZ150S/4K 150W

40.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

113
双端金属卤化物灯 JLZ150S/4K 150W

40.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

114
陶瓷灯头 螺口E27

100.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

115
调速开关\GW33

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

116
应急筒灯\48W AC220V LED灯 电子镇流器 壁挂式 工程塑料 应急照明时间≥45min

40.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

117
应急筒灯\3×18W AC220V LED灯 电子镇流器 吸顶式 工程塑料 应急照明时间≥180min

40.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

118
机械硬盘 金士顿 512g

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

119
POE交换机 5口监控百兆

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

120
万能转换开关 LW15

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

121
热过载继电器 JRS8-45 30-45A

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

122
热过载继电器 JRS1DS25 2.5A-4A

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

123
热过载继电器 JRS1DS25 1A-1.6A

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

124
热过载继电器 TENGEN JRS2-63/F

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

125
热过载继电器 T20 /1.0-1.4A

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

126
继电器 电动机保护继电器、NJBK2-200 NJBK2-200

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

127
变频调速电机通风机\G250A-0.23kW 0.38kV

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

128
环网交换机\AC220V 50Hz

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

129
照明配电箱\12回路 63A 嵌入 户内 IP20 AC380V 普通碳钢 带浪涌保护

20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

130
动力配电箱\XL-21-125A 10回路 悬挂 户内 IP20 不锈钢 国产元器件

160.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

131
双电源转换开关\JHQ5-63 AC380V 63A 250A 35kA

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

132
交流接触器\CJX2 25A 50Hz 10 AC380V

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

133
交流接触器\CJX2 25A 50Hz 10 AC380V

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

134
交流接触器\CJX2 12A 50Hz 10 AC220V

6.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

135
交流接触器\CJX2 12A 50Hz 10 AC380V

6.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

136
交流接触器\CJX2 18A 50Hz 10 AC220V

4.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

137
交流接触器\LCI 10A 50Hz 02 AC220V

5.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

138
AVR马达\12VDC 6W 0.5A

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

139
主电路接插件\CJZ2-250A

14.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

140
电源适配器\ZND-0502000

30.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

141
主电路接插件\CJZ6 125A 690V

14.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

142
主电路接插件\P+F

10.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

143
电子调压器碳刷组件\130×80mm 孔径Φ12 5KVA 380V

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

144
推压冷却风机扇叶 与Y100L1-4匹配

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

145
压力变送器\0-10MPa NPT1/2 316 防爆 4-20mA+HART

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

146
压力发讯器\0-0.4MPa 1.0级

20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

147
压力发讯器\0-0.4MPa 1.0级

20.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

148
压力传感器\HP200-42852483

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

149
电动闸阀\单闸板 PN16 DN50 A216-WCB/304 Ⅵ 软密封 电磁阀+位置开关

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

150
电力液压推动器\ED50/6 额定推力500N 行程60mm

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

151
电加热器\JRD-50S

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

152
光纤熔接盒\GX-01

60.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

153
硬盘扩展设备

8.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

154
水晶头\RJ45

2000.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

155
触摸屏一体机\1.0GHz 512M 4GB 15.6''

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

156
网络硬盘录像机\网8路/输出HDMI1路/音频1路/回放8路 4TB

60.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

157
嵌入式网络硬盘录像机\网16路/音频1路/报警4路 输出HDMI1路/音频1路/报警2路/回放16路 20TB

5.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

158
网络硬盘录像机\网8路/输出HDMI1路/回放8路 6TB

15.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

159
监控工程宝\DS-MDH003/ACTS

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

160
监控摄像头\DS-2CD3T27WD-L 2.8mm

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

161
液压马达\浓密机 NHM3-300

3.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

162
调速器\6135

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

163
电机断路器\GV2-ME07C

6.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

164
加热罩\电加热器 MJ-11 17kW 400V

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

165
泄放电磁阀\GY800-6 DSG-02-2B3B-N

2.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

166
制动执行器总成 F05.180242 35T罐车 OMCI车桥

1.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

167
微型断路器\采矿钻车CYTC70 LC65H-DC 1P C10A JR052030

6.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

168
声光报警器\爆破器材运输车FCB-6 4.11.05.0217

50.0
0.13

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: