运营维护耗材 压力表铜垫片 塑封膜 塑封机 人体静电释放器招标公告(芜湖中燃城市燃气发展有限公司2025)



询价项目名称:25财年芜湖中燃场站运行部25财年第三季度运营维护耗材采购项目(第四次询价)

项目所属区域:华东区域经营管理中心

询价项目编号:X25XJHDJG0971

询价人名称:芜湖中燃城市燃气发展有限公司

询价人地址:安徽省芜湖市九华北路130号

联系人:张羽

手机号:中国(CHN)+86
18055397046

公告开始时间:2025-12-29 16:00:00

公告截止时间:2025-12-31 10:00:00

相关要求:

序号
物料编码
货物名称
型号规格
材质
品牌/原产地
技术要求/执行标准
证书
是否提供分项配置
交货地点
交货期(天)
数量
单位
税率(%)
含税单价(元)
含税合价(元)
备注

1
/
压力表铜垫片
18mm*8mm*2mm
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
30


根据技术文件提供报价

2
/
压力表铜垫片
18mm*8mm*2mm
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
60


根据技术文件提供报价

3
/
塑封膜
A4
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

4
/
塑封机
得力a3塑封机
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

5
/
人体静电释放器
人车一体声光报警型,5米线
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
5


根据技术文件提供报价

6
/
人体静电释放器
人体静电释放桩,声光报警型
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
7


根据技术文件提供报价

7
/
卡夫特液态生料带
250g
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

8
/
25×18×3四氟垫片
25×18×3
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
30


根据技术文件提供报价

9
/
30×25×2四氟垫片
30×25×2
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
30


根据技术文件提供报价

10
/
135×80×3四氟垫片
DN80
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
10


根据技术文件提供报价

11
/
M16×100双头螺丝
不锈钢M16×100
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
40


根据技术文件提供报价

12
/
M20×120双头螺丝
不锈钢M20×120
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
15


根据技术文件提供报价

13
/
M24×120双头螺丝
不锈钢M24×120
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
30


根据技术文件提供报价

14
/
M27×170双头螺丝
不锈钢M27×170
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
30


根据技术文件提供报价

15
/
M16螺母
不锈钢M16
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
30


根据技术文件提供报价

16
/
M16垫片
M16
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
30


根据技术文件提供报价

17
/
M16丝杆
不锈钢M16
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
2


根据技术文件提供报价

18
/
昆仑白色特种润滑脂
3号,800g一盒
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
4


根据技术文件提供报价

19
/
二轮推油车
1.5米实心轮有支腿
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

20
/
0-16Kpa压力表
M20*1.5,径向,表盘为100mm
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
2


根据技术文件提供报价

21
/
0-60Kpa压力表
M20*1.5,径向,表盘为100mm
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
3


根据技术文件提供报价

22
/
0-0.06Kpa压力表
M20*1.5,径向,表盘为100mm
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

23
/
0-0.10Kpa压力表
M20*1.5,径向,表盘为100mm
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

24
/
LR44纽扣电池
/
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

25
/
机用丝锥
M20×1.5-H2

/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
2


根据技术文件提供报价

26
/
杜瓦瓶耐低温黄铜转接头
中标后,寄送样品定制

/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
40


根据技术文件提供报价

27
/
标签袋
4.5*9.5cm
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
200


根据技术文件提供报价

28
/
抽油泵
/

/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

29
/
叉车液压油
屹嘉临L-HM46#(500ml)
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
4


根据技术文件提供报价

30
/
转接口
M20×1.5
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
15


根据技术文件提供报价

31
/
卷尺(世达)
5m
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
1


根据技术文件提供报价

32
/
箭头贴纸
黑色(长30cm*宽9cm)
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
100


根据技术文件提供报价

33
/
箭头贴纸
绿色(长30cm*宽9cm)
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
100


根据技术文件提供报价

34
/
箭头贴纸
红色(长30cm*宽9cm)
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
300


根据技术文件提供报价

35
/
不锈钢扎带
4.6*300mm/100根
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
4


根据技术文件提供报价

36
/
不锈钢扎带
4.6*200mm/100根
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
4


根据技术文件提供报价

37
/
不锈钢扎带
4.6*450mm/100根
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
4


根据技术文件提供报价

38
/
电动扳手套筒
/
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
10


根据技术文件提供报价

39
/
交流接触器
施耐德LC1D40-40A
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
4


根据技术文件提供报价

40
/
位置组合开关
施耐德AC220V
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
4


根据技术文件提供报价

41
/
时控开
施耐德
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
2


根据技术文件提供报价

42
/
漏电保护
380V三相4线FNM1E塑壳断路器63A
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
2


根据技术文件提供报价

43
/
跳线
4平方阻燃线
/
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
40


根据技术文件提供报价

44
/
过滤器密封圈
HFA6.0QA
丁晴橡胶
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
5


根据技术文件提供报价

45
/
过滤器密封圈
HFA4.0QB
丁晴橡胶
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
3


根据技术文件提供报价

46
/
链条锁
60cm
不锈钢
/
国家标准
合格证

安徽省芜湖市九华北路130号
30
2


根据技术文件提供报价