生态旅游厕所及周边环境升级改造项目监理服务招标公告(肇庆星湖风景名胜区鼎湖山管理处2025)
工程监理
关于为【鼎湖山景区飞水潭生态旅游厕所及周边环境升级改造项目监理服务项目】公开选取【工程监理】机构的公告
2025-12-31 16:00 ,在广东省网上中介服务超市为肇庆星湖风景名胜区鼎湖山管理处 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
肇庆星湖风景名胜区鼎湖山管理处
采购项目名称
鼎湖山景区飞水潭生态旅游厕所及周边环境升级改造项目监理服务项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4412004564898602512220253
项目规模
投资额(¥23,446.57元)
所需服务
工程监理
服务内容
负责鼎湖山景区飞水潭生态旅游厕所及周边环境升级改造项目监理工作,确保项目按时按质完成
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程监理乙级或以上资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
按合同约定
服务金额
¥23,446.57元
金额说明
按国家标准计费并下浮15%,结算以评审为准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-12-31 16:00
业主单位咨询电话
肇庆星湖风景名胜区鼎湖山管理处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心 2025-12-29