钢材 不锈钢无缝管 不锈无缝钢管 石油天然气工业管线无缝管 镀锌钢管招标公告(中国五矿集团有限公司2025)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-29 14:46:18
截止时间
2025-12-29 16:42:52
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022482100509
收货地区
湖南 郴州 郴州市苏仙区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
70925
不锈钢无缝管 Φ325*8mm S30408 物料描述:不锈钢无缝管 Φ325*8mm S30408
0.195吨
不送样
2
70922
不锈无缝钢管 Φ32*4mm 316L 物料描述:不锈无缝钢管 Φ32*4mm 316L
0.065吨
不送样
3
70926
石油天然气工业管线无缝管 D273*7(工作压力4.0MPa) L245N PSL2 物料描述:石油天然气工业管线无缝管 D273*7(工作压力4.0MPa) L245N PSL2
1.959吨
不送样
4
70923
不锈无缝钢管 Φ89*4mm 316L 物料描述:不锈无缝钢管 Φ89*4mm 316L
1吨
不送样
5
70927
镀锌钢管 DN80 Φ88.9*4.0mm 物料描述:镀锌钢管 DN80 Φ88.9*4.0mm
0.23吨
不送样
6
70928
不锈钢管 DN20 食品级316L 物料描述:不锈钢管 DN20 食品级316L
50米
不送样
7
70929
不锈钢槽钢 8# 304 物料描述:不锈钢槽钢 8# 304
300米
不送样
8
70924
不锈无缝钢管 Φ57*3.5mm 316L 物料描述:不锈无缝钢管 Φ57*3.5mm 316L
0.195吨
不送样
9
70919
普通碳素工字钢 I22 Q235B 物料描述:普通碳素工字钢 I22 Q235B
2.955吨
不送样
10
70930
不锈钢管 Φ108*4 06Cr19Ni10 物料描述:不锈钢管 Φ108*4 06Cr19Ni10
0.06米
不送样
11
70920
不锈圆钢 Φ5mm 304 物料描述:不锈圆钢 Φ5mm 304
0.001吨
不送样
12
70921
不锈圆钢 Φ4mm 304 物料描述:不锈圆钢 Φ4mm 304
0.001吨
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: