深圳市污泥外运处置 污泥外运处置服务招标公告(深圳市水务(集团)有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
无
项目信息
项目名称
原特区内自来水厂污泥外运处置项目
项目编号
FW125356
项目地址
广东省深圳市福田区无
项目类型
服务
采购方式
其他
项目行业分类
水的生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
开展原特区内自来水厂污泥外运处置服务,包括但不限于梅林、笔架山、南山、沙头角、盐田港、东湖(余泥处理永久设施建成后)等自来水厂污泥外运处置服务,预计污泥处置量约1.7万吨,以实际外运量为准。
邀请函名称
原特区内自来水厂污泥外运处置项目邀请函
发送时间
2025-12-29 09:48 至 2026-01-01 09:30
标段信息
标段名称
【FW125356-001】原特区内自来水厂污泥外运处置项目
标段编号
FW125356-001
报价方式
总价
采购控制价(元)
7380000
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
730
服务期说明
无
招标/采购范围
开展原特区内自来水厂污泥外运处置服务,包括但不限于梅林、笔架山、南山、沙头角、盐田港、东湖(余泥处理永久设施建成后)等自来水厂污泥外运处置服务,预计污泥处置量约1.7万吨,以实际外运量为准。
资格条件
非联合体投标
文件获取开始时间
2025-12-29 09:48
文件获取截止时间
2026-01-01 08:00
质疑截止时间
2026-01-01 08:30
澄清答疑截止时间
2026-01-01 09:00
文件递交截止时间
2026-01-01 09:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
https://cg.sz-water.com.cn/
开标时间
2026-01-01 09:30
开标地点
https://cg.sz-water.com.cn/
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市水务(集团)有限公司
采购单位地址
无
联系人
杨贝贝
联系电话
075582137676