遵义市硒鼓粉盒 硒鼓 粉盒招标公告(遵义市汇川区第八小学2025)
一、项目信息
项目名称:硒鼓 粉盒
项目编号:62025122947992674项目联系人及联系方式:杨夕森18785051134
报价起止时间:2025-12-29 11:38 -2025-12-30 18:00
采购单位:遵义市汇川区第八小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
硒鼓 粉盒
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:汇川区发票;次要参数要求:天威、格之格、得力、彩格:详见清单;
1批
3100.00
-
买家留言:-
附件:八小耗材采购预算表 (1).xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 汇川区 大连路街道 贵阳路第八小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
序号
名称
单价
数量
单位
合计
备注
1
兄弟7080硒鼓
8
个
2
兄弟7080粉盒
8
瓶
3
夏普2048N硒鼓
3
个
原装
4
粉盒(适用惠普1106/226等)
12
瓶
5
爱普生L3118外挂墨水
1
套
6
爱普生L3118外挂墨水(黑色)
2
瓶