焊接弯头及平法兰 自攻螺钉及双头螺栓 工具零配件 保温钉 六角螺母 钢镀锌 六角头螺栓 仪表接头招标公告(中国华能集团有限公司2025)
采购商:中国华能集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-29 14:08:01
截止时间
2025-12-29 16:42:52
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022491140974
收货地区
广东 江门 台山市
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
75192
工具零配件 物料描述:手轮 φ65*7*7
100件
不送样
2
75186
保温钉 物料描述:3.5 250 L形 Q235
4000件
不送样
3
75193
工具零配件 物料描述:手轮 φ53*6*6
100件
不送样
4
75187
六角螺母 物料描述:M24 钢镀锌 8
200件
不送样
5
75188
六角头螺栓 物料描述:M20 100 表面镀锌 4.8
200件
不送样
6
75194
仪表接头 物料描述:φ10-φ10 00Cr17Ni14Mo2(316L) 卡套式直通
50件
不送样
7
75189
六角头螺栓 物料描述:M20 40 镀锌 4.8
200件
不送样
8
75195
快速接头 物料描述:PC10-02 0Cr18Ni9
50件
不送样
9
75190
双头螺栓 物料描述:M24 120 316L 8.8
200件
不送样
10
75196
仪表接头 物料描述:1/2NPT-M24*1.5 0Cr17Ni12Mo2(316) 异径
20件
不送样
11
75197
仪表接头 物料描述:1/2NPT-M22*1.5 0Cr17Ni12Mo2(316) 异径
20件
不送样
12
75191
双头螺栓 物料描述:M16 300 304 4.8
100件
不送样
13
75180
六角头螺栓 物料描述:M16 50 钢镀锌 4.8
3000件
不送样
14
75181
仪表接头 物料描述:φ10-1/4NPT 0Cr18Ni9(304) 卡套式直通
200件
不送样
15
75182
钢丝网 物料描述:φ2*1000*1000*10 304L
48平方米
不送样
16
75201
六角头螺栓 物料描述:M12 100 304 4.8
1000件
不送样
17
75202
六角头螺栓 物料描述:M12 55 316L 4.8
400件
不送样
18
75203
六角头螺栓 物料描述:M6 30 30 A2-70
1000件
不送样
19
75183
自攻螺钉 物料描述:ST5.5 30 钻尾型 1Cr13
60000件
不送样
20
75204
六角头螺栓 物料描述:M5 30
100件
不送样
21
75184
六角头螺栓 物料描述:M24 60 钢镀锌 5.8
200件
不送样
22
75185
自攻螺钉 物料描述:ST4.2 16 钻尾型 钢镀锌
60000件
不送样
23
75198
内六角螺栓 物料描述:M16 65 Q235 8.8
100件
不送样
24
75199
丝杆 物料描述:M24 500 Q235 12.9
10件
不送样
25
75200
六角螺母 物料描述:M16 310S A2-70
400件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: