深圳市复印机租赁招标公告(深圳市天健西部建工有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
https://zcpt.szcg.cn
项目信息
项目名称
西部一建复印机租赁采购
项目编号
TQJG20251226FW0011
项目地址
广东省深圳市宝安区华丰新能源科技产业大厦
项目类型
服务
采购方式
直接采购
项目行业分类
租赁业
资金来源
国有:100%
项目概况
复印机租赁采购
公告名称
西部一建复印机租赁采购直接采购邀请函
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-12-29 16:14 至 2026-01-05 17:14
公告内容
复印机租赁采购
标段信息
标段名称
西部一建复印机租赁采购
标段编号
TQJG20251226FW0011
报价方式
总价
采购控制价(元)
40000.00
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
2026.1.1-202612.31
招标/采购范围
复印机租赁采购
资格条件
1.报价单位须提供法人证明书及法人委托书、营业执照,营业执照要求真实、有效;2.信誉要求:信誉良好且近三年无严重违约及安全事故记录;3.财务要求:财务没有被接管、冻结、破产状态,近三年财务状况良好;4.工期要求:需在一周内完成场地硬件铺设、设备安装等;5.服务要求:建设方案需满足建设方要求,提供本土化上门服务,7*24小时响应,三个工作小时内到现场处置;6.信用要求:未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府投标(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府投标严重违法失信行为记录名单;7.其他要求:必须在深圳市特区建工招采平台(https://zcpt.szcg.cn/)以及市政总供应商门户(http://iepm.szcg.cn:8899/)注册,并完成企业信息登记审核。
文件获取开始时间
2025-12-29 16:14
文件获取截止时间
2026-01-01 16:14
质疑截止时间
2026-01-01 17:14
澄清答疑截止时间
2026-01-02 17:14
文件递交截止时间
2026-01-05 17:14
文件获取方式
线下获取
文件获取地点
【特区建工集团采购平台】https://zcpt.szcg.cn
开标时间
2026-01-05 17:14
开标地点
深圳市宝安区西乡街道华丰新能源产业大楼6楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市天健西部建工有限公司
采购单位地址
深圳市宝安区西乡街道华丰新能源产业大楼6楼
联系人
魏嘉雯
联系电话
13049091846