电子阅览设备 办公设备 通信设备配件招标公告(澄江市消防救援大队2025)
公告概要
公告标题:
澄江市消防救援大队工会委员会采购职工书屋电子阅览设备反向竞价竞价公告
发布日期:
2025-12-29
行政区划:
玉溪市
公告正文
一、项目信息
项目名称:澄江市消防救援大队工会委员会采购职工书屋电子阅览设备反向竞价
项目编号:62025122929969491项目联系人及联系方式:王雪18187745412
报价起止时间:2025-12-29 17:32 -2026-01-04 17:32
采购单位:澄江市消防救援大队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公设备
核心参数要求:商品类目: 通信设备配件; 型号:HUAWEIMatePad11.5 2026;参数:存储容量8GB+256GB,深空灰;采购人需求描述:同步配备适用该型号(HUAWEIMatePad11.5 2026)的平板防盗支架充电展示托3个(白色)。;次要参数要求:
3台
7000.00
华为/huawei
办公设备
核心参数要求:商品类目: 通信设备配件; 参数:小米电视,75英寸,智能超高清4K语音家用平板液晶电视机Redmi AI X75;采购人需求描述:同步配备1套黑色电视挂架壁挂墙支架和1套黑色电视落地可移动支架挂架推车。;次要参数要求:
1台
3000.00
小米
买家留言:采购商品需满足型号匹配、参数达标要求,同步配备适配电视机墙挂架 1 套、电视机支架 1 套,以及平板防盗充电支架 3 个。
附件:-
响应附件要求:需满足型号匹配、参数达标要求,同步配备需要商品。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:云南省 玉溪市 澄江县 凤麓街道 人民西路延长线5号消防大队
送货备注:需要包含上门 安装服务
四、商务要求
商务项目
商务要求