山西小常煤业配件 电器开关配件物资 真空接触器 隔离换向开关招标公告(山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2025)
询价单号
RA25122300710
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-31T09:44
报价截至时间
2026-01-01T09:45
采购商名称:山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01.01.XC237
真空馈电开关本体总成
KJZ-400/1140.660
1.0
台
2026-01-20
第一次采购
01.01.XC270
真空接触器
XC77U03836-22 3.6KV
1.0
台
2026-01-20
RA25071700123
01.01.XC295
隔离换向开关
HUVS-Z 3.6KV/800A
1.0
台
2026-01-20
RA25071700123
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区小常煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详情见技术参数
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:生产制造商或授权代理商
七、资质要求:
附件下载