湖南主机备件 螺杆招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2025)
关于工单8302525942定子等主机备件采购zg的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
工单8302525942定子等主机备件采购zg
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/12/29 09:20
公示截止时间:
2026/01/03 09:20
项目名称:
关于工单8302525942定子等主机备件采购zg的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
4903140093517050
万向节\CS090S1Ⅳ-25/80 CS090S1Ⅳ-25/80Z-10/316L
2026-02-03T00:00:00
原厂备件或原型更换
重庆明珠机电有限公司
有
2
4903140093517040
定子\CS090S1Ⅳ-25/80 CS090S1Ⅳ-00/橡胶
2026-02-03T00:00:00
原厂备件或原型更换
重庆明珠机电有限公司
有
3
4903140093517039
螺杆\CS090S1Ⅳ-25/80 CS090S1Ⅳ-25/80Z-5/316L
2026-02-03T00:00:00
原厂备件或原型更换
重庆明珠机电有限公司
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于工单8302525942定子等主机备件采购zg的采购项目情况公示
直接采购原因:
原厂备件或原型更换
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张国
电话:
0730-8493353
邮箱:
zhangguo.blsh@sinopec.com
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张国
电话:
0730-8493353
邮箱:
zhangguo.blsh@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
彭移兵
电话:
15973004609
邮箱:
pengyb7.hnsh@sinopec.com
传真: