测绘 测绘费招标公告(高新区航空小镇项目部2025)



项目业主名称:高新区航空小镇项目部
采购项目名称:测绘费5万元(不含)以下的项目
是否投资审批项目:否
投资审批项目编码:无
采购项目编码:3602991136020082512230598
项目规模:平方米(300,000平方米)
服务类型:测绘
服务时限:有效期为 1 年,如果超过1年有效期或费用总额累计达到30万元(符合上述两个条件 之一),项目业主应重新启动随机“摇号”确定新的中介机构
金额说明:以0.31元/平方米、400元/点、4000元/千米为基准下浮。每家公司承包累计测绘费总额不得超过30万元。暂不做评估与测算,已实际发生为准
服务内容:测绘
洽谈时间:2(个工作日)
签订合同时间:2(个工作日)
资质要求:乙级及以上
备案要求说明:无
其他要求说明:无
选取中介方式:邀请直选+竞价
邀请的中介:景德镇市瑞康咨询服务有限公司,景德镇泰禾测绘有限公司,景德镇市利剑勘察测绘有限公司
截止报名时间:2025-12-31 13:30:00
公开选取中介地址:线上选取
公开选取中介时间:2026-01-05 14:30:00
咨询电话:高新区航空小镇项目部(登录后查看)
监督电话:高新区航空小镇项目部(登录后查看)