四川省电子电工 aj英威腾变频器 yjy变频器招标公告(四川省银河化学股份有限公司2025)
采购商:四川省银河化学股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-29 09:38:16
截止时间
2026-01-05 23:59:59
期望收货期
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期
2025-12-29 — 2026-02-26
询价单编号
210022497171839
收货地区
四川 绵阳 安县 安州区雎水镇四川省银河化学股份有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
2040253
aj(dha)英威腾变频器 物料描述:11KW
3台
不送样
2
2066215
yjy(xc)变频器 物料描述:ACS510-01-017A-4
1台
不送样
3
2057636
hfn(jhp)变频器 物料描述:无
英威腾
GD200A-011G/015P-4, GD200A、11KW
2台
不送样
4
2040370
hfn(jhp)变频器 物料描述:无
英威腾
GD200A-5R5G/7R5G-45.5KW
2台
不送样
5
2060166
hfn(jhp)变频器 物料描述:无
英威腾
GD200A-022G/030P-4
1台
不送样
6
2071157
hfn-g(jh)变频器 物料描述:配中文面板
ACS580-01-073A-4 30KW
1台
不送样
7
2054271
hfn(jh)变频器面板 物料描述:无
ACS-CP-D
3只
不送样
8
2065325
vb3(wq)变频器 物料描述:无
GD200A-030G/037P-4
1台
不送样
9
2040277
hfn-szhxm(lxh)变频器柜 物料描述:无
柜内装两台:GD200A-075G/090P-4变频器及相关控制
1台
不送样
10
2057649
aj-a(lb)LED防爆灯 物料描述:无
LED400 150W 175-255V
10只
不送样
11
2066960
aj-a(lb)夜光安全出口标识牌 物料描述:无
335*142
20只
不送样
12
2002865
aj-a(wml)LED灯 物料描述:无
200w,亚光照明
10个
不送样
13
2057634
aj-a(wml)LED防爆灯 物料描述:LT-GY-FB,亚光照明
ME1801-B 150W
5个
不送样
14
2063033
aj-a(ws)充电头灯 物料描述:无
灯头φ50 100W
5套
不送样
15
2003385
ls(wyd)节能灯 物料描述:无
佛山照明 45W FSL
20只
不送样
16
2003109
aj(ws)LED灯方形 物料描述:无
200W 220V
20只
不送样
17
2003096
jx(lzg)车床工作灯 物料描述:无
24V/5W
6个
不送样
18
2003011
ls(wyd)LED投光灯 物料描述:无
50W
5盏
不送样
19
2002865
hfn(wg)LED射灯 物料描述:无
200W
10盏
不送样
20
2075306
hfn-a(sss)LED投光灯 物料描述:无
SOCK-TGD003,220V/200W
40盏
不送样
21
2075299
hfn-a(sss)人体感应吸顶灯 物料描述:无
220V/φ300
25盏
不送样
22
2003285
xy(bk)螺口灯泡 物料描述:无
100W/220V 佛星牌
100只
不送样
23
2007732
vb3(wq)LED投光灯 物料描述:无
GLF-TG-10W DC12-63V
10只
不送样
24
2003245
xy(bk)节能灯 物料描述:无
FSL 65W 日光色
30只
不送样
25
2001938
aj-a(ws)空气开关 物料描述:无
长城
CDM3 160A
1只
不送样
26
2001903
aj-a(ws)空气开关 物料描述:无
长城
CDM3 225A
1只
不送样
27
2068654
aj(lb)两档自锁旋钮开关 物料描述:BE101.3--4(NO) Ui=690V Ith=10A
NP2-BD23
20只
不送样
28
2070794
hfn(jhp)旋钮转换开关 物料描述:无
NP2-/?22
20只
不送样
29
2075230
hfn(yy)温度开关 物料描述:无
1089-0637-16
2只
不送样
30
2004136
hfn(cqb)接近开关 物料描述:三线制
NPN DC10-30V
5个
不送样
31
2004136
hfn(cqb)接近开关 物料描述:三线制
PNP DC10-30V
5个
不送样
32
2063198
vb3(wq)接近开关 物料描述:无
DYA-Y12D40-F2
10只
不送样
33
2001567
hfn(cqb)空气开关 物料描述:DZ-47型
长城
1P 3A
10支
不送样
34
2001567
hfn(cqb)空气开关 物料描述:DZ-47型
长城
1P 6A
10支
不送样
35
2001566
hfn(cqb)空气开关 物料描述:DZ-47型
长城
3P D50A
10支
不送样
36
2001566
hfn(cqb)空气开关 物料描述:DZ-47型
长城
3P D63A
10支
不送样
37
2070794
hfn(wg)旋钮开关 物料描述:无
10只
不送样
38
2067722
hfn(wg)急停开关 物料描述:无
3只
不送样
39
2070794
hfn(jh)转换旋钮开关 物料描述:无
3档,2路常开
10只
不送样
40
2001780
vb3(wq)三位选择开关 物料描述:无
XB2-BD33 施耐德
20只
不送样
41
2001471
xy(bk)漏电开关 物料描述:长城
DZ47LE-63A/3P+N
20只
不送样
42
2001470
xy(bk)漏电开关 物料描述:长城
DZ47LE-32A/1P+N
20只
不送样
43
2001566
xy(bk)空气开关(小型断路器) 物料描述:长城
DZ47-63/3P 63A
20只
不送样
44
2001446
xy(bk)空气开关 物料描述:长城
DZ47-63/2P 32A
20只
不送样
45
2001565
xy(bk)空气开关 物料描述:长城
DZ47-63/3P 32A
20只
不送样
46
2056152
aj-a(lb)明装开关盒 物料描述:无
PZ30-10
5只
不送样
47
2001777
xy(lj)声光控开关 物料描述:无
公牛
延时声光控开关 86型 LED灯
20只
不送样
48
2075403
hfn-hgxm(xzg)户外高压电缆终端 物料描述:适配YJV22 3*240/10KV高压电缆
WSY-15/3.3
4只
不送样
49
2075404
hfn-hgxm(xzg)户外高压电缆终端 物料描述:适配YJV22 3*240/10KV高压电缆
NSY-15/3.3
10只
不送样
50
2056744
hfn-hgxm(xzg)户外真空断路器 物料描述:带看门狗
ZW32-12MFG/630
1只
不送样
51
2001290
jx(lzg)三相四线漏电断路器 物料描述:无
DZ15LE-100/4901 100A 30MA
2只
不送样
52
2061262
jx(lzg)漏电断路器 物料描述:无
NXBLE-63-C63
20只
不送样
53
2000399
vb3(wq)交流接触器 物料描述:无
长城
CJX2-1810(1610)/220V
5只
不送样
54
2075447
vb3(wq)交流接触器 物料描述:无
长城
CJX2-D6311 AC220V
2个
不送样
55
2001566
vb3(wq)空气开关(小型断路器) 物料描述:无
DZ47-63/3P 63A
5只
不送样
56
2006188
vb3(wq)电位器 物料描述:无
WXD3-13-2W 10K
3只
不送样
57
2000404
xy(bk)交流接触器 物料描述:无
长城
CJX2-3201 (220V)
5只
不送样
58
2000401
xy(bk)交流接触器 物料描述:无
长城
CJX2 2501 220V
5只
不送样
59
2000398
xy(bk)交流接触器 物料描述:无
长城
CJX2-1201/220V
5只
不送样
60
2000401
xy(bk)交流接触器 物料描述:无
长城
CJX2-2501/380V
5只
不送样
61
2000497
xy(bk)热继电器 物料描述:无
长城
JR36-22A
10只
不送样
62
2000498
xy(bk)热继电器 物料描述:无
长城
JR36B-16A
10只
不送样
63
2000499
xy(bk)热继电器 物料描述:无
长城
JR36B-32A
10只
不送样
64
2003294
xy(bk)模数化插座 物料描述:无
长城
AC30-16/3
20只
不送样
65
2003383
xy(bk)五位插板 物料描述:无
公牛
RQ-004 16A/250V 4000W
30只
不送样
66
2002747
xy(bk)多功能带线插板 物料描述:无
公牛
GN604公牛牌
10只
不送样
67
jsg(jy)变频器 物料描述:无
FE550H-2-1PH-4.0G-5.5P,输入1PH AC220V,输出3PH AC0-380V 4.0/5.5KW
1只
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
附件为报价须知 请知悉