同心大小头 90°弯头招标公告(中国五矿集团有限公司2025)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-29 14:50:52
截止时间
2025-12-29 16:42:52
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022551960509
收货地区
广东 广州 广州市荔湾区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
73795
同心大小头\DN100 DN80 PN16 承插 Q235B 物料描述:同心大小头\DN100 DN80 PN16 承插 Q235B
2件
不送样
2
73796
同心大小头\DN100 DN65 PN16 承插 304 物料描述:同心大小头\DN100 DN65 PN16 承插 304
1件
不送样
3
73797
同心大小头\DN80×DN50 焊接 304 物料描述:同心大小头\DN80×DN50 焊接 304
1件
不送样
4
73798
90°弯头\DN80 PN16 卡压 304 物料描述:90°弯头\DN80 PN16 卡压 304
15件
不送样
5
73799
90°弯头\DN40 PN16 卡压 304 物料描述:90°弯头\DN40 PN16 卡压 304
6件
不送样
6
73800
90°弯头\DN65 PN16 卡压 304 物料描述:90°弯头\DN65 PN16 卡压 304
6件
不送样
7
73801
90°弯头\DN100 焊接 304 物料描述:90°弯头\DN100 焊接 304
22件
不送样
8
73802
90°弯头\Φ89×5 焊接 碳钢 物料描述:90°弯头\Φ89×5 焊接 碳钢
6件
不送样
9
73803
Ⅱ系列45°弯头\DN40 PN16 焊接 06Cr19Ni10 物料描述:Ⅱ系列45°弯头\DN40 PN16 焊接 06Cr19Ni10
2件
不送样
10
73804
90°弯头\DN50 1.0MPa 物料描述:90°弯头\DN50 1.0MPa
6件
不送样
11
73805
90°弯头\DN40 1.0MPa 物料描述:90°弯头\DN40 1.0MPa
10件
不送样
12
73806
PP管夹 B (I)\dn89×GB/T 17116.1 成品 物料描述:PP管夹 B (I)\dn89×GB/T 17116.1 成品
6件
不送样
13
73777
不锈无缝钢管\Φ28×3mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ28×3mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.112吨
不送样
14
73807
分体式高压法兰\B型 DN50 3000PSI JB/ZQ 4187 S30403 NB/T 47010 物料描述:分体式高压法兰\B型 DN50 3000PSI JB/ZQ 4187 S30403 NB/T 47010
2件
不送样
15
73778
不锈无缝钢管\Φ48×4mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ48×4mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.132吨
不送样
16
73808
同心大小头\DN80×DN40×19/19 L=290 GB/T 13401Ⅱ 20# GB/T 14976 100%RT 物料描述:同心大小头\DN80×DN40×19/19 L=290 GB/T 13401Ⅱ 20# GB/T 14976 100%RT
1件
不送样
17
73809
同心大小头\DN25Ⅰ×DN15Ⅱ 2/2 L=200 GB/T 12459Ⅰ 06Cr19Ni10 GB/T 14976 物料描述:同心大小头\DN25Ⅰ×DN15Ⅱ 2/2 L=200 GB/T 12459Ⅰ 06Cr19Ni10 GB/T 14976
8件
不送样
18
73779
不锈无缝钢管\Φ32×5mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ32×5mm 06Cr25Ni20 GB/T 14976
0.302吨
不送样
19
73810
无缝同心大小头\DN40×DN15×3.5/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝同心大小头\DN40×DN15×3.5/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
8件
不送样
20
73780
法兰盘\DN100 不锈钢 物料描述:法兰盘\DN100 不锈钢
2件
不送样
21
73781
法兰盘\DN80 不锈钢 物料描述:法兰盘\DN80 不锈钢
2件
不送样
22
73782
管夹\BⅠ型1层Φ114 铝合金 JB/ZQ 4008 物料描述:管夹\BⅠ型1层Φ114 铝合金 JB/ZQ 4008
60件
不送样
23
73811
无缝弯头\90° DN100×6 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN100×6 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
8件
不送样
24
73812
无缝弯头\90° DN40×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN40×3 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
8件
不送样
25
73783
管夹\BⅠ型1层Φ48 铝合金 JB/ZQ 4008 物料描述:管夹\BⅠ型1层Φ48 铝合金 JB/ZQ 4008
30件
不送样
26
73813
无缝弯头\90° DN80×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN80×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163
16件
不送样
27
73814
无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:无缝弯头\90° DN50×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
10件
不送样
28
73784
管夹\BⅠ型1层Φ34 铝合金 JB/ZQ 4008 物料描述:管夹\BⅠ型1层Φ34 铝合金 JB/ZQ 4008
60件
不送样
29
73785
管夹\BⅠ型1层Φ22 铝合金 JB/ZQ 4008 物料描述:管夹\BⅠ型1层Φ22 铝合金 JB/ZQ 4008
50件
不送样
30
73815
等径三通\DN20×DN20×4/4 GB/T 12459Ⅰ 20G GB/T 5310 物料描述:等径三通\DN20×DN20×4/4 GB/T 12459Ⅰ 20G GB/T 5310
16件
不送样
31
73786
管夹\BⅠ型1层Φ89 铝合金 JB/ZQ 4008 物料描述:管夹\BⅠ型1层Φ89 铝合金 JB/ZQ 4008
30件
不送样
32
73787
管夹\BⅠ型2层Φ48 铝合金 JB/ZQ 4008 物料描述:管夹\BⅠ型2层Φ48 铝合金 JB/ZQ 4008
10件
不送样
33
73816
等径三通\DN40×DN40×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN40×DN40×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
12件
不送样
34
73788
异径三通\DN25×15 PN16 螺纹 20# 物料描述:异径三通\DN25×15 PN16 螺纹 20#
120件
不送样
35
73789
异径三通\DN80×50 对焊 20# 物料描述:异径三通\DN80×50 对焊 20#
4件
不送样
36
73817
等径三通\DN25×DN25×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN25×DN25×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
10件
不送样
37
73790
异径三通\DN80×40 PN16 对焊 304 物料描述:异径三通\DN80×40 PN16 对焊 304
6件
不送样
38
73791
异径三通\DN100×50 PN16 对焊 304 物料描述:异径三通\DN100×50 PN16 对焊 304
2件
不送样
39
73818
等径三通\DN32×DN32×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN32×DN32×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
2件
不送样
40
73792
异径三通\DN100×80 PN16 对焊 304 物料描述:异径三通\DN100×80 PN16 对焊 304
2件
不送样
41
73793
异径三通\DN100×65 PN16 对焊 304 物料描述:异径三通\DN100×65 PN16 对焊 304
2件
不送样
42
73794
同心大小头\DN100×80 PN16 焊接 304 物料描述:同心大小头\DN100×80 PN16 焊接 304
1件
不送样
43
73819
等径三通\DN40×DN40×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN40×DN40×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
3件
不送样
44
73759
碳素扁钢\50×4mm Q235A GB/T 702 物料描述:碳素扁钢\50×4mm Q235A GB/T 702
0.19吨
不送样
45
73760
碳素无缝钢管\Φ114×6mm 20 GB/T 8162 物料描述:碳素无缝钢管\Φ114×6mm 20 GB/T 8162
0.479吨
不送样
46
73761
碳素无缝钢管\Φ18×2.5mm 20 GB/T 8162 物料描述:碳素无缝钢管\Φ18×2.5mm 20 GB/T 8162
0.057吨
不送样
47
73820
等径三通\DN50×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN50×DN50×4/4 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
12件
不送样
48
73762
碳素无缝钢管\Φ34×3.5mm 20 GB/T 8162 物料描述:碳素无缝钢管\Φ34×3.5mm 20 GB/T 8162
0.553吨
不送样
49
73763
碳素无缝钢管\Φ60×4mm 20 GB/T 8162 物料描述:碳素无缝钢管\Φ60×4mm 20 GB/T 8162
0.165吨
不送样
50
73764
碳素无缝钢管\Φ89×4mm 20 GB/T 8163 物料描述:碳素无缝钢管\Φ89×4mm 20 GB/T 8163
0.503吨
不送样
51
73821
等径三通\DN100×DN100×4.5/4.5 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN100×DN100×4.5/4.5 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
4件
不送样
52
73822
等径三通\DN100×DN100 2/2 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ TP304/304L GB/T 14976 物料描述:等径三通\DN100×DN100 2/2 GB/T 12459Ⅰ/Ⅱ TP304/304L GB/T 14976
2件
不送样
53
73823
等径三通\DN80×DN80 SCH40/SCH40 GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN80×DN80 SCH40/SCH40 GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163
2件
不送样
54
73824
等径三通\DN15×DN15×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN15×DN15×3/3 GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
20件
不送样
55
73825
等径三通\DN80×DN80×4/4 GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163 物料描述:等径三通\DN80×DN80×4/4 GB/T 12459Ⅰ 20# GB/T 8163
6件
不送样
56
73826
焊接式直通管接头\PN16 DN20 F型 HG/T 3652 45# 物料描述:焊接式直通管接头\PN16 DN20 F型 HG/T 3652 45#
20件
不送样
57
73765
碳素无缝钢管\Φ48×3mm 20 GB/T 8163 物料描述:碳素无缝钢管\Φ48×3mm 20 GB/T 8163
0.1吨
不送样
58
73766
不锈无缝钢管\Φ60×10mm 0Cr18Ni9 GB/T 14975 物料描述:不锈无缝钢管\Φ60×10mm 0Cr18Ni9 GB/T 14975
0.448吨
不送样
59
73767
不锈无缝钢管\Φ28×5mm 06Cr19Ni10 GB/T 14975 物料描述:不锈无缝钢管\Φ28×5mm 06Cr19Ni10 GB/T 14975
0.429吨
不送样
60
73827
焊接式直通管接头\PN25 DN40 焊接 HG/T 3652 20# 物料描述:焊接式直通管接头\PN25 DN40 焊接 HG/T 3652 20#
6件
不送样
61
73768
不锈无缝钢管\Φ22×4mm 0Cr18Ni9 GB/T 14975 物料描述:不锈无缝钢管\Φ22×4mm 0Cr18Ni9 GB/T 14975
0.43吨
不送样
62
73769
不锈无缝钢管\Φ89×12mm 0Cr18Ni9 GB/T 14975 物料描述:不锈无缝钢管\Φ89×12mm 0Cr18Ni9 GB/T 14975
2.762吨
不送样
63
73770
不锈无缝钢管\Φ48×8mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ48×8mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.478吨
不送样
64
73828
管接头\Q235B DN15 物料描述:管接头\Q235B DN15
20件
不送样
65
73771
不锈无缝钢管\Φ42×6mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ42×6mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.162吨
不送样
66
73829
管接头\Q235B DN32 物料描述:管接头\Q235B DN32
3件
不送样
67
73830
管接头\不锈钢 DN25 直通 物料描述:管接头\不锈钢 DN25 直通
10件
不送样
68
73772
不锈无缝钢管\Φ22×2.5mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ22×2.5mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.109吨
不送样
69
73773
不锈无缝钢管\Φ114×6mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ114×6mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
1.452吨
不送样
70
73774
不锈无缝钢管\Φ89×5mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ89×5mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.313吨
不送样
71
73775
不锈无缝钢管\Φ32×3mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ32×3mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.065吨
不送样
72
73776
不锈无缝钢管\Φ10×1.5mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976 物料描述:不锈无缝钢管\Φ10×1.5mm 0Cr18Ni9 GB/T 14976
0.067吨
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: